Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Pyosik

2. 29/03 22.37

3. 2020-03-29_22_37_18.png.b501b0a186a0751d58d33c3262a524da.png2020-03-29_22_37_59.png.ba79b177b7e11e93bd6b645cdeba36e4.png

 

4. Задал вопрос: "Тут дожди отключены?". [LowModer] Pyosik будучи на сервере не дал мне ответа, да и впринципе никто не ответил. Ну мол думаю мб просто не увидели моего сообщения, т.к после меня сразу написали игроки с привилегиями. Примерно через 1 минуту я продублировал свой вопрос и вновь не получив на него ответа получил предупреждения. Я не думаю что это сложный вопрос и модер играя на сервере даже как минимум неделю смог бы на него ответить.

 

9.4

Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание.
Если вопрос или просьба сформулированы некорректно, несут надменный характер или имеют банальный ответ, то модератор имеет право отказать в помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор верно выдал предупреждение. Сам вопрос не был адресован к модератору, следовательно отвечать или нет только его дело.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...