Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора XRayFun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени 05:00

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выписал "Warn" За "превышение лимита шин. Но не учел тот факт, что все шины отключены от сети, и включаются только те, которые необходимы для работы(В разное время, не превышая лимита) На скринах видно сколько шин в работе. Действия LowModer'a считаю не обоснованные. И почему Lowmoder ходит с проверками на приваты к игрокам(на сколько знаю, в обязанностях LowModer'a нету проверки островов игроков?! 

Прошу данного LowModer'a, аргументировать свои действия в отношение выдачи предупреждения, за превышение лимита, не зная реального их количества. 

Так же, прошу старшего модератора по возможности, провести разъяснительную работу с данным LowModer'ом, за попытки выполнять не свойственные ему обязанности. (запросы к рандомным игрокам с целью "проверки" не имея данных прав и обязанностей)

2020-03-31_10.06.35.png

2020-03-31_10.06.47.png

2020-03-31_10.07.06.png

Изменено пользователем Nafan9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пункт правил 9.7 
Примечание: жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.


Варн был выдан верно. Игрок в моем присутствии отсоединил все кабели от основной МЭ сети. Но ограничения распространяются на весь остров, а не на задействованные ресурсы.
3.0.1 (24 часа на исправление)
Проведя подсчет шин, только с 2х "механизмов" было насчитано более 106 шин, что уже превышает ограничение (82шт. на остров).

Изменено пользователем XRayFun_GF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабели как стояли, так и стоят, их никто не трогал, придумывать не надо. Не активированные шины нагрузки не дают. 

Если Вы утверждаете, что кабели я снял в Вашем присутствии, прошу предоставить доказательства, а то это получается дезинформация и клевета(тем самым Вы сами нарушаете пункт 4.1 правил игры. Правила же на всех распространяются) Если Вы не можете предоставить доказательства своих слов, прошу наказать LowModer'a по всей строгости (4.1 Запрещается намеренно дезинформировать / вводить в заблуждение администрацию / модерацию проекта для получения какой-либо выгоды или в других корыстных целях. Наказание: блокировка аккаунта от 1 до 7 дней.) 

 

Изменено пользователем Nafan9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nafan9 сказал:

Кабели как стояли, так и стоят, их никто не трогал, придумывать не надо. Не активированные шины нагрузки не дают. 

Если Вы утверждаете, что кабели я снял в Вашем присутствии, прошу предоставить доказательства, а то это получается дезинформация и клевета(тем самым Вы сами нарушаете пункт 4.1 правил игры. Правила же на всех распространяются) Если Вы не можете предоставить доказательства своих слов, прошу наказать LowModer'a по всей строгости (4.1 Запрещается намеренно дезинформировать / вводить в заблуждение администрацию / модерацию проекта для получения какой-либо выгоды или в других корыстных целях. Наказание: блокировка аккаунта от 1 до 7 дней.) 

 

Скажу тебе одно, друг. Не важно, активированы или не активированы шины, все равно считается нарушением. С такими же проблемами были нарушения на тм#2-тм#5,только в первом случае были вулкан прессы стоящие просто так, и магические пасеки в другой случае, стоящие просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу XRayFun_GF, объяснить ситуацию с выдачей мута по 1.3, и выдачи варна по пунктам 1.3-2.3(с приложением скриншотов). Действия твои не обсуждались, ты вел со  мной диалог в локальном чате, что противоречит пункту 2.3. Ведение диалога и обсуждение действий, это разные вещи, тем более в локальном чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею фото/видео док-в того, что игрок намеренно отключил кабели в мое присутствие.
Имеются лишь координаты острова и превышение ограничений шин. 

Все ограничения составлены на остров независимо от того, подключены они или нет.

По пункту 1.3 отписываюсь. Игрок явно дерзил и наказание, я считаю, выдано верно.

 

Вот все скриншоты имеющиеся у меня по данной ситуации.
2020-03-31_05_05_31.png.736dda63b96f0053297a48360441c749.png2020-03-31_05_05_33.png.e613ea7700055ea98b95dbefbb97fb50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с темой и со всеми скринами.
Раскидаю всё по полкам, нарушение 3.0.1 у игрока действительно есть. но, младший модератор не должен бегать по игрокам и просить добавить

его в регион для проверки. 

В добавок, я не нашёл нарушение с стороны @Nafan9, как и 1.3 так и 2.3 выданы не верно.

Прошу прощение за действия моего младшего модератора, он получает выговор.

С ним будет проведена беседа. Тему закрываю!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...