Перейти к содержанию
  • 0

Основные моды


NyroFEN

Вопрос

Здравствуйте, не нашёл куда написать, поэтому оставлю это здесь)
Хочу подать заявку на модератора. В требованиях написано (Знание основных модов) в моём случае сервера Hitech. Можете перечислить "Основные моды" данного сервера?

Изменено пользователем NyroFEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

https://simpleminecraft.ru/hitech.html здесь написаны все моды сервера, а мне нужны основные, по каким модам проходит обзвон( если он у вас есть)
напоминаю, сервер Hitech

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, NyroFEN сказал:

https://simpleminecraft.ru/hitech.html здесь написаны все моды сервера, а мне нужны основные, по каким модам проходит обзвон( если он у вас есть)
напоминаю, сервер Hitech

Привет, наши основные моды это IC2, AE2, то есть те модификации что стоят в самом верху списка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо большое ❤️
Еще вопрос насчёт знания правил. Достаточно ли знать, что можно делать, а что нет? Знаю что муты и баны выдаются с указанием пункта, но это приходит ко мне со временем. Говорю так, потому что был ст.модером на другом проекте и за пол года ко мне никаких претензий насчёт этого не было. Ушёл с того проекта из-за сильных лагов сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, NyroFEN сказал:

Спасибо большое ❤️
Еще вопрос насчёт знания правил. Достаточно ли знать, что можно делать, а что нет? Знаю что муты и баны выдаются с указанием пункта, но это приходит ко мне со временем. Говорю так, потому что был ст.модером на другом проекте и за пол года ко мне никаких претензий насчёт этого не было. Ушёл с того проекта из-за сильных лагов сервера

Если у тебя есть желание модерировать то подавай заявку а там уже я всё тебе расскажу и покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...