Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. _BoOm__

2. 21:30

3. Я продавал дом и появился желающий и говорит что он боится кидать деньги потому что обману я ему говорю ок го модеров позовем он говорит их нет в сети

и я ок могу как доказательство в рг добавить ну я добавил он говорит что етого мало и просит сделать главным его в рг мне показалось ето подозрительным но я решыл сыграть по его правилам после того как я его сделал главным он удалил меня и моего друга.После я написал модеры тп и он сразу ливнул.

4.Вот скрины:2020-04-01_21_40_33.png.58d0cc40c700c895d6fc321e628505d9.png2020-04-01_21_41_08.png.5a2eaab4d3a6b43e05ec4696acb52f82.png2020-04-01_21_41_10.png.f92a7b9f76cbc5b46733ed707be8c2b2.png2020-04-01_21_41_15.png.cf12da37806e3e6b693b05030454a6fd.png

2020-04-01_21.41.05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты серьезно?вы хотели обмануть меня на деньги, твой друг хотел удалить меня из региона , поэтому я попросил сделать овнером, в плюс как вам можно доверять если ты с Кентом пацана на костюм обманул

Изменено пользователем _BoOm__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @Ezeller.
Немного разобрав ситуацию на сервере я понял, что ваши версии абсолютно разные.
Сам игрок говорит, что вы продали ему дом, а Вы утверждаете, что вас обманули.
От себя я хочу сказать, что правда на вашей стороне, так как у @_BoOm__ нет доказательств самого перевода.
Но пока что наказание выдавать не буду, подождем ответ от @KobraDM


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, _BoOm__ сказал:

ты серьезно?вы хотели обмануть меня на деньги, твой друг хотел удалить меня из региона , поэтому я попросил сделать овнером, в плюс как вам можно доверять если ты с Кентом пацана на костюм обманул

Вранье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TT_joker сказал:

Добрый день, @Ezeller.
Немного разобрав ситуацию на сервере я понял, что ваши версии абсолютно разные.
Сам игрок говорит, что вы продали ему дом, а Вы утверждаете, что вас обманули.
От себя я хочу сказать, что правда на вашей стороне, так как у @_BoOm__ нет доказательств самого перевода.
Но пока что наказание выдавать не буду, подождем ответ от @KobraDM


 

Хочу объяснить одну вещь, вот к примеру, почему я пошел на форум( на одном скрине видно было)

Один пацан написал мне тип , не покупай у них дом , они гриферы (сказал зайти на форум и чекнуть жалобу) я же увидел её и понял что что-то не так

Слова про форум, были написаны до оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
@Ezeller и @_BoOm__ могли бы вы предоставить скриншоты сделки (то, как вы договариваетесь о продаже и на какую сумму)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KobraDM сказал:

Добрый вечер.
@Ezeller и @_BoOm__ могли бы вы предоставить скриншоты сделки (то, как вы договариваетесь о продаже и на какую сумму)?

Мы договариволись за 300к д

 

1 час назад, _BoOm__ сказал:

Хочу объяснить одну вещь, вот к примеру, почему я пошел на форум( на одном скрине видно было)

Один пацан написал мне тип , не покупай у них дом , они гриферы (сказал зайти на форум и чекнуть жалобу) я же увидел её и понял что что-то не так

Слова про форум, были написаны до оплаты

И ты решил украсть дом да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KobraDM сказал:

Добрый вечер.
@Ezeller и @_BoOm__ могли бы вы предоставить скриншоты сделки (то, как вы договариваетесь о продаже и на какую сумму)?

Мы договаривались что за 300к дом его но деньги я не получил...А нащот скринов ето все что были.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _BoOm__ сказал:

Хочу объяснить одну вещь, вот к примеру, почему я пошел на форум( на одном скрине видно было)

Один пацан написал мне тип , не покупай у них дом , они гриферы (сказал зайти на форум и чекнуть жалобу) я же увидел её и понял что что-то не так

Слова про форум, были написаны до оплаты

Если Б я деньги получил я бы сделал его главным в привате(как доказательство).Что ты скажыш против етого?

 

Изменено пользователем Ezeller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _BoOm__ сказал:

Хочу объяснить одну вещь, вот к примеру, почему я пошел на форум( на одном скрине видно было)

Один пацан написал мне тип , не покупай у них дом , они гриферы (сказал зайти на форум и чекнуть жалобу) я же увидел её и понял что что-то не так

Слова про форум, были написаны до оплаты

А насчет форума это мой друг проказничает и то мы оба получаим.А так кого не спроси я даже недавно ракету 3 левела продал за 250к и еще много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ezeller сказал:

Если Б я деньги получил я бы сделал его главным в привате(как доказательство).Что ты скажыш против етого?

 

но Вы ведь итак сделали его главным в привате, значит деньги вы все таки получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TT_joker сказал:

но Вы ведь итак сделали его главным в привате, значит деньги вы все таки получили.

Вот , подтверждаю слова уважаемого модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KobraDM сказал:

Добрый вечер.
@Ezeller и @_BoOm__ могли бы вы предоставить скриншоты сделки (то, как вы договариваетесь о продаже и на какую сумму)?

скриншотов сделки нет, так как я думал что бесполезно скринить это, думал все будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TT_joker сказал:

но Вы ведь итак сделали его главным в привате, значит деньги вы все таки получили.

Нет на скринах видно что я делал его главным чтобы он деньги скинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, @_BoOm__, вы утверждаете, что вы перевели игроку Ezeller 300к эконов в игре, тем самым совершили покупку территории игрока и выписали его из привата.
@Ezeller, вы утверждаете, что игрок не перевел вам 300к эконов и просто забрал территорию.
Всё верно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KobraDM сказал:

Итак, @_BoOm__, вы утверждаете, что вы перевели игроку Ezeller 300к эконов в игре, тем самым совершили покупку территории игрока и выписали его из привата.
@Ezeller, вы утверждаете, что игрок не перевел вам 300к эконов и просто забрал территорию.
Всё верно?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ezeller, игрок перевел вам 30 монет в личный кабинет за покупку территории и подтвердил это скриншотом последних операций (скриншот находится у меня)
Ваши версии произошедшего сильно отличаются. Вы уверены, что продавали территорию за 300к, а не за 30 монет сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KobraDM сказал:

@Ezeller, игрок перевел вам 30 монет в личный кабинет за покупку территории и подтвердил это скриншотом последних операций (скриншот находится у меня)
Ваши версии произошедшего сильно отличаются. Вы уверены, что продавали территорию за 300к, а не за 30 монет сайта?

Он придложил за монеты у меня их нет.Могу скрин показать.

2 часа назад, KobraDM сказал:

@Ezeller, игрок перевел вам 30 монет в личный кабинет за покупку территории и подтвердил это скриншотом последних операций (скриншот находится у меня)
Ваши версии произошедшего сильно отличаются. Вы уверены, что продавали территорию за 300к, а не за 30 монет сайта?

Можешь етот скрин скинуть где он монеты переводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ezeller, отправьте мне скриншот своих последний операций в личном кабинете, чтобы был виден ваш ник.
Желательно мне в Discord: FallenSense#5085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...