Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора qCHARODEYq

2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:50

3. Доказательства (скриншоты, видео) unknown.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я спокойно играл и убивал гай, но неожиданно мне дали бан на 3 дня за нарушение правила 3.0.1 за нарушение ограничений, но мне не приходило предупреждение от модераторов на счет нарушения этого пункта правил, прошу разобраться с данной ошибкой, обьяснить мне причину бана и не только поговорить с модератором, но и выдать ему ПП, чтобы ему больше не мешала личная неприязнь к игроку в модерировании на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение было сделано старшим модератором ещё в понедельник (6 дней назад) , после чего мне пришёл скриншот где вы вновь нарушаете пункт правил 3.0.1. Поэтому я и выдал бан без предупреждений. 

Изменено пользователем qCHARODEYq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где пруфф то что 6 дней назад имено я гай вызывал. чтото я не припоминаю что 6 дней назад у меня вобше ботания стояла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, viking_2003 сказал:

где пруфф то что 6 дней назад имено я гай вызывал. чтото я не припоминаю что 6 дней назад у меня вобше ботания стояла.

 

 

Предупреждение и бан были совсем не за призыв Гайи, а за нарушение ограничений по панелям, блокам создания, мэ мониторов.

unknown.png

2020-04-04_23.25.56.png

2020-04-04_23.26.46.png

Изменено пользователем qCHARODEYq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждения по правилу 3.0.1 даётся за конкретное нарушение ограничений, а не за всё вместе взятое

И если пред был выдан за блоки обработки создани

То я мог быть наказан только за них

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, viking_2003 сказал:

Предупреждения по правилу 3.0.1 даётся за конкретное нарушение ограничений, а не за всё вместе взятое

И если пред был выдан за блоки обработки создани

То я мог быть наказан только за них

 

Остальные скриншоты я дал для того, чтобы показать все ограничения. Также предупредить о том, что всё это будет удалено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, наказание было выдано по моему поручению. Ниже скрин с варном.

Модератор прав.

Тема закрыта.

2020-04-01_17-09-28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...