Перейти к содержанию

Жалоба на модератора wiward


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора wiward

2. Примерное время нарушения по московскому времени 13 30

3. Доказательства (скриншоты, видео)  https://imgur.com/a/Qn6ZhaD

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Начнем, выдал мне мут на 2 дня по приничине  1.2 + 1.9 + 1.9.1 + 1.9.2. Теперь по порядку, в каком месте я флудил? В каком месте я "писал сообщения эротического характера"( повторяю сообщение не слово).В каком месте я кого-то оскорбил или унизил, или высказал что-то выходящие за рамки культурного общения? Предъявив свои скрины, ты будешь в любом случае не прав, так как ты мне выдал максимальное наказание за пустяковые слова. А самое важное ты был на сервере и копил это все, провоцируя меня на конфликт, я делаю вывод что он "провокатор" который качает свои права с короной на голове. Он ведет себя в чате неподобающе : пишет всякие такие фразы которые не уместны в  разговорной рече модератора (мб,хах,лол,чек,смайлики всех видов,ору,гыгы,чел,шутки,насмешки и тд) . После  того как он мне выдал мут, с какой целью он пишет такие слова как "доигрался" "пойду ждать молодого на форуме"  "хотите поржать" тем самым показывая человека который играет на публику, нормальный модератор бы этого бы не делал как видите он это делает) Для чего он все это делает? Хочет показать насколько  он крутой? Он пользуется моментами чтобы всегда выйти победителем в чате, я ему скажу так : "победитель не тот кто имеют привелегию в игре, а тот кто в реальности значимого чего-то добился.Я делаю вывод, что он "провокатор", "лицемер" и  "с высокой самооценкой moder"..p.s : все остальное будет на скринах( скрины будут дополнятся с каждым часом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок. 

По поводу моей манеры общение это вас к сожалению не косается(ответ на,, провокацию,, и,, корону на голове,,) 

Далее я вам выдал наказание, так на вас копил совершенно другой игрок(скрины прилагаются, там все ясно и внятно описано) 

Далее что хочу сказать по поводу ваших слов на скринах вы являетесь рецедивистом(надеюсь вам обрисововать не нужно кто это) 

Так что я могу с полной уверенностью сказать что в данной ситуации я прав и полностью оправдан. imageproxy.php?img=&key=4694727c64ac6e02imageproxy.php?img=&key=4694727c64ac6e02imageproxy.php?img=&key=4694727c64ac6e02

2020-04-02_02-2.png

2020-04-02_02-1.png

2020-03-27_17.png

2020-03-27_18.png

Изменено пользователем wiward
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...