Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя Veka

2. Примерное время нарушения по московскому времени 10.22

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) угроза

4. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.08398c5b572141337046e709d94a68ef.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых можно добавить, где его переписка с подругой так называемая?

Во-вторых данный игрок уже не однократно называл меня муж родом и начал проехаться то что ник похож на имя Виктория(Вика) хотя читается сочетание букв английского алфавита (Века) так как двойного звука ee тут нету. Угрозу пчёл сделать так как он уже вылечил, ванн получу. Но и требую предупредить игрока, ведь не странно, что от него так много заявлений на игроков и других жалоб, возможно он специально выводит игроков из себя ведь даже в случае со мной он начал с вопроса почему я ему не продаю пчел. Я с людьми так как они ко мне так и я к ним. Наказание почему, но и ... 

Даже посмотреть, что он пишет в чате, это же не нормальное общение. Прошу присмотреться ко всем его жалобам.(да есть и правильные, но зачем, И как? он так на них попадает) 2020-04-10_10_40_41.png.5fc5e6cfcc3f630a1c2d22323476b1c6.png

 

Изменено пользователем veka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки общаются в рамках правил проекта, а что идёт за их нарушениями мы наказываем. Нарушений в словах Xlupik я не увидел.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...