Перейти к содержанию

veka

Игрок
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент veka

  1. 1. Ник нарушителя Lithium7 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мат,не фильтрует своё общение 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. veka 2. Забанил Ярик 3. Дискорд сервер 4. Нёс полную ахинею, каюсь и прощу прощения возможно у самого Ярика. Обещаю больше не повториться!
  3. На скринах видно что Зациан был во 2 слоту после стал Райчу, тоесть обмен был совершон.
  4. 1. Ник нарушителя NoTicE178 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Обман при совершение обмена легендарного покемона Замазенту, на 5.8кк в личном кабинете. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Гудвайс тоже самая проблема только пишет в конце концов не правильный ответ от сервера... Что делать не подскажешь??
  6. 1. Ник модераторатора Monoloko 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:07 3. Доказательства (скриншоты, видео) Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор хорошо знает все бранные слова и знаком с хорошим общением, может и меня научить? Учи я жду) И то слишком я вижу некультурный особенно когда данный игрок не против и возразил своё мнение в вашу сторону, в данный момент вы не повили ни усом.
  7. То есть нормально когда игрок нарушив 1 правило получает час блокировки чата а Игрок который понятно специально нарушил 2 правило а то есть 1.6 получил столько же?
  8. 1. Ник нарушителя T1nk3r 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Кто-то из игроков хорошо захотел позабавиться, попрошу проверить твинки и забанить, а гл акк наказать по нарушению)) Спасибо. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя L1NKOR 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок 2 раза написал 2 своих сообщения, 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник модераторатора Shain 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:07 3. Доказательства (скриншоты, видео) Ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прилетает мут за 1.2 на 2 часа когда в общем от 15 минут дается мут. И почему не было дублировано в глобальный чат!!! Жду и очень жду док-во от модера и разъяснения с его стороны почему такой срок мута!
  11. Предоставьте полный скрин я не вижу сколько часов у него мут!
  12. 1. Ник нарушителя LarsonBoy 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Предложил купить кристаллы всех видов из таумкрафта за 1кк когда эко 9,6кк 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. Добрый следующий день, завуал оскорбление в правиле 1.3 что за бред? Выучите правила! Ну или покажите мне текст правила который я нарушил где написано завуал оскорбление игроков(модеров) 1.2 я вообще молчу флудом считается что? Буквы ааааа более 5 шт, одинаковые сообщения или по смыслу, но покажите мне на полном скрине мои два сообщения где они приводят к 1 человеку не к разным вопросам так как я лично помню что я отвечал многим игрокам, так как вы их настроили в свою сторону. И вы ли начали данные действия в провокации меня, не ответив 2-3 слова. А скинув простую ссылку. Вот тоже мода пошла я понимаю скидывать ссылки на гайды, на экономику, но на правила когда модер сам ответить может особенно за пп я не вижу смысла, Цитировать пару слов из правила и тыкнуть мне носом в нарушение вам не запрещал не кто это можно сделать в любой форме общения не выходящее за культурное! Я жду правила 1.3 текст с моим нарушением(Я вижу скрин и моё сообщение,но я вижу бред со стороны модератора) Правило 1.2 жду скрин с моим нарушением в виде флуда.
  14. 1. Akigor 2. 12:04 МСК 3. Ниже 4. Модератор не ответив на вопросы: "за что выдано пп по 1.2+1.3" выдал мут по 1.2 Жду объяснения если он без нагрузки на чат не может ответить. И попрошу ответить первого модератора ! Akigor после разъяснения с его стороны. В первую очередь от него даже без формы.
  15. Я не говорю что его не получал а прошу вас его скинуть! Не надумывайте себе чего лишнего, теперь я жду объяснений почему не было ни каких действий в мою сторону чтобы предупредить и убрать механизмы, и всё таки я не вижу смысла давать бан человеку пока он не уберёт или же давать бан после убирания где ваша солидарность ну или что-либо. И всё же мне интересно почему я часто вижу всех модераторов поголовно на своём привате?? Мне например это мешает развитию то что вы всегда сбиваете чанки с фермами своими прогруженными чанками как мы все знаем(ну вы похоже нет) шины из АП2 любят залагивать из-за хороших чанков. И попрошу исключить частое положение на моё привате. И жду ответа от модератора на мои прошлые вопросы.
  16. Но всё же почему не было ни каких действий в предупреждений о нарушений? Ни одного сообщения в личные и тд чаты?? Прошу ответить где людские нормальные отношения или поднялась корона с получением модератора? Отказано хорошо ваше право но прошу уж объяснить где ваши действия в противодействия нарушения вот вы выдали наказание но где предупреждение хотя бы одним сообщением или где вопрос почему поставил?? Почему нельзя делать так?? И я всё таки не помню когда мне выдавали варн по 3.0.1 прошу предоставить вами. Почему ли вы не хотите сделать сервер лучше а просто разбрасываетесь банами на лево и на право?? Всё же подумайте об этом и игроки к вам потянуться что вам и мешает в данный момент как я вижу всегда о вас обсуждения.
  17. 1. veka 2. Pyosik 3. TechnoMagic #1 4. 3.0.1 5. Пришёл после сна и оказался в бане, всё это время был в афк, хотелось узнать почему модератор не дал варн или не предупредил другим способом? Ведь людьми тоже быть нужно а не нелюдью! И всё же где обещанный Варн по правилам. И почему нельзя подождать или предупредить игрока в игре чтобы он сразу убрал механизм?? Без предупреждения нужно банить и пускай механизм грузит ещё целые 24 часа какой в этом смысла даже не знаю. Прошу всё таки рассмотреть данный момент и предоставить скрин с выданным варном, и рассмотреть момент с разбаном для последующего убирания мехонизмов.
  18. Во-первых можно добавить, где его переписка с подругой так называемая? Во-вторых данный игрок уже не однократно называл меня муж родом и начал проехаться то что ник похож на имя Виктория(Вика) хотя читается сочетание букв английского алфавита (Века) так как двойного звука ee тут нету. Угрозу пчёл сделать так как он уже вылечил, ванн получу. Но и требую предупредить игрока, ведь не странно, что от него так много заявлений на игроков и других жалоб, возможно он специально выводит игроков из себя ведь даже в случае со мной он начал с вопроса почему я ему не продаю пчел. Я с людьми так как они ко мне так и я к ним. Наказание почему, но и ... Даже посмотреть, что он пишет в чате, это же не нормальное общение. Прошу присмотреться ко всем его жалобам.(да есть и правильные, но зачем, И как? он так на них попадает)
  19. Ну ваше право не выдавать разбан. Но могу даже сказать то что и вы считать значит не умете. Раз вы сами лично сказали мне 2 раза 69. И я придерживался вашего числа. И даже если это число не было в /warn veka (молекулярки... 69 шт) время... Ну даже не чего сказать когда и ошибается модератор тоже что я выше и говорил что ошибается каждый!
  20. 1.veka 2.UnnNo 3.TechnoMagic1 4. 3.0.1(молекулярные сборщики) 53 штк из 50 5.Осознал, что не умею считать кол-во блоков прошу понять это человеческий факто ошибаться, прям вы не когда в жизни не ошибались. Прошу убрать бан что бы я убрал эти 3 молек. сборщика чтобы они не нагружали сервер и не мешали другим игрокам.
  21. Zanetei попрошу не приплетать чужое общение к своей теме! То сообщение хоть 5 было адресовано не вам а другому игроку и мы не могли вам ответить как все троём сидели и разбирались со случившимся. Для вопросов у нас есть лс(личные сообщения) и вы могли задать вопрос туда. И вслед попрошу чужой разговор не переделывать в свою пользу! И хватит и одной вкладки на форуме по данной теме и не нужно с друзьями копировать под копирку всё и выкладывать (дублировать)
  22. TheWanderingKing попрошу не приплетать чужое общение к своей теме! То сообщение хоть 5 было адресовано не вам а другому игроку и мы не могли вам ответить как все троём сидели и разбирались со случившимся. Для вопросов у нас есть лс(личные сообщения) и вы могли задать вопрос туда. И вслед попрошу чужой разговор не переделывать в свою пользу!
  23. 1.Здаствуйте игрок вам был выдан как я после узнаю не правильно варн прошу прощения такого больше не повториться. Наказание понесу.
  24. 1. kolibri__ 2. 19:00 По МСК 3. 4. Не могу понять, где нарушение в моём сообщение для модератора Риппера?
  25. Здравствуйте игрок, прошу прощения за мою невнимательность и понесу все наказание, даже физические. Ещё раз прошу прощения, за предоставленные неудобства.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...