Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Natalia2001 

2. 12:10

3. unknown.png.abbc555c331acaefaab07c1fc8206acc.png

4. Уважаемый модератор начала меня провоцировать не из-за чего начала грубить "Ты головой об стену ударился?" И, это вполне нормально. А вот как игрок написал "Себя видела" То, это очень не нормально и грубо. Где справедливость? Требую внимательно рассмотреть данную жалобу и провести какие-то санкции в сторону данного модератора. Уважаемые хэды следите за своим персоналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй уважаемый игрок,прежде чем писать бред который вы писали в чат,и делали вы это не один раз.Каждый раз как я захожу на сервер вы начинаете провоцировать меня и оскорблять,а когда я вам не отвечаю вы пишите мне в дс,где я вас заблокировала.image.png.6b60be8cf0d60b9b763894426be95be3.pngЗа это вы получили мут на 1 час по пункту 1.9.2,вы неоднократно писали такое и получали за это мут.Добавим еще то что сегодня вы получили бан по пункту 5.0 (таблички) на которых вы собственно оскорбляли меня.Такое случается уже не первый раз,если вы испытываете ко мне личную неприязнь,то не нужно выводить это на полное обозрение.Я думаю многим не приятно читать такое.Удачной игры, увидимся через 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natalia2001 Я уже жду тебя 2 день а тебя нет ? И я никого не провоцирую, я тогда общался с другими а не с тобой. А ты взяла не с того не сего оскорбила меня. Чем спровоцировала на таблички.

@Nikitos1200 А ты внимательно пересмотри скрин и скажи чем же я её там довёл? Я её там не трогал она сама меня атаковать начала. Тоже умник нашёлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...