Перейти к содержанию

Жесткий гриф


Рекомендуемые сообщения

Только что, Tob3y сказал:

А где собственно док-во то-что я копаю спелом? У меня даже данного спелла нету..

Ты ведь несколько раз написал ну и что? что мы это зделали нарушений нету это шахта

Заднию включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pasta_96 сказал:

Ты ведь несколько раз написал ну и что? что мы это зделали нарушений нету это шахта

Заднию включил?

Ты док-ву дай, как я стою и  стреляю спеллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tob3y сказал:

А где собственно док-во то-что я копаю спелом? У меня даже данного спелла нету..

Какая разница спелом ты капаешь или нет, ты можешь копать хоть рукой, факт в том что ты сделал окоп около чужого привата. И ты являешься нарушителем как бы ты не оправдывался

Изменено пользователем denkam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, denkam сказал:

Какая разница спелом ты капаешь или нет, ты можешь копать хоть рукой, факт в том что ты сделал окоп около чужого привата. И ты являешься нарушителем как бы ты не оправдывался

А где док-во то-что я копал хоть чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pasta_96 сказал:

ПОВТОРЯЮ ПОСМОТРИ ТАМ ВСЕ ЕСТЬ!

 

Вообщем паста не отвечай на его сообщения и его провокацию, просто жди когда этого игрока накажут, он здесь реально виноват, всё у тебя будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, denkam сказал:

Вообщем паста не отвечай на его сообщения и его провокацию, просто жди когда этого игрока накажут, он здесь реально виноват, всё у тебя будет хорошо)

Хорошо) Хорошо!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, denkam сказал:

Вообщем паста не отвечай на его сообщения и его провокацию, просто жди когда этого игрока накажут, он здесь реально виноват, всё у тебя будет хорошо)

Защищаешь того, кто сам гриферит а потом ноет что его якобы гриферят, мде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроку с ником "Tob3y" будут выданы сутки на исправление данной ситуации.
В случае неповиновения, либо отказа от возмещения нанесенного ущерба и регенерации территории собственными усилиями игрок будет наказан согласно пункту 3.8. 
15:27 (08.07.2018)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Очередная жалоба на игрока Tob3y. Даже не удивлена.
Зачем вы пытаетесь прикрыть себя тем, что правил не нарушаете?
Копая шахты около приватов - не нарушение? Смешно. Очень.
Тпс сервера просидает из-за этого. 
Я вас уже банила. На пару с вашим другом. Забаню и еще раз. 
Не знаю как и чем вы постарались, чтобы вас разбанили, но продолжать делать тоже самое, уже слишком.
И нет, это не личная неприязнь. Меня очень волнует состояние сервера и состояние игроков.
Помимо этой жалобы, ко мне в личку приходило очень много скриншотов с вашими нарушениями.
Так же, некоторые и я сама видела. Прошлый бан вас ни чему не научил, хоть вы были и разбанены.
В этот раз можете просить разбан у кого угодно, но вам его никто не даст. 
Думаете, слишком жестоко банить игрока за вырытые шахты? Да нет, бан не только за это. 
Моя любимая визуальная вода. Вы продолжаете разливать воду на чужих приватах в инвизе. 
Все бы ничего, подумаешь визуалка. Пропадет. Но только вы доставляете дискомфорт игрокам и их приватам.
И еще пару ваших деяний, на которые закрыть глаза я не смогу. 

Ваше любимое "А пруфы где? С моим ником?"
Все скриншоты я, как обычно, отправила в лс Админхелперу.

Игрок забанен.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...