Перейти к содержанию
  • 1

баги Баг с призывом гайи на RPG


KotVoltaz2

Вопрос

Вчера узнал от игроков что они не могут призвать нормально любую гайю.
Територия нормальная.
Когда запускаешь звук есть и т.д но зразу исчезает.

В чём проблема?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
7 минут назад, Goodvise сказал:

Потому что 1.12.2 кусок дерьма 

Реально..
Сохраняем карту и делаем новую сборку 

Это я к чему, прошлый вайп не показывал сильных лагов так как особо глобального не было.
Когда была тема с удалением Ice and Fire ты на сервер написал ,,а вы знали что в обнове мода изменили нагрузку на сервера и т.д,,
По итогу нет обновы на сервере. Много предложений я делал и были закреплены так как люди хотят этого

 

Изменено пользователем KotVoltaz2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
11 минут назад, Goodvise сказал:

У меня нет желания копаться в новом дерьме, как и в старом. Разработчики модов пусть фиксят свои ошибки и косяки, мне это не интересно. А ну и разработчикам игры привет, которые клали болт на производительность их серверов.

Раз люди хотят, пусть собирают. Мне не интересно пинать дерьмо лагающее image.png

Причем проблемы с производительностью связаны в том числе и с базовым функционалом игры.

Тогда почему на прошлом вайпе не было таких бомбежов? Кто то увидел новое ядро для 1.12.2 и решил поставить... вот итоги
Бомбёжка и не решительность проверить всё под 0. Писал в группе дс что отрубите сервер на 4 дня каких то и решите проблемы...



 

Изменено пользователем KotVoltaz2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Потому что 1.12.2 кусок дерьма 

Сделал рестарт, может поможет, у меня нет идей по этому багу

В логах нет проблем никаких, нужно как обычно тыкать в небо пальцем и перелопачивать кучу кода.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня нет желания копаться в новом дерьме, как и в старом. Разработчики модов пусть фиксят свои ошибки и косяки, мне это не интересно. А ну и разработчикам игры привет, которые клали болт на производительность их серверов.

4 минуты назад, KotVoltaz2 сказал:

Это я к чему, прошлый вайп не показывал сильных лагов так как особо глобального не было.
Когда была тема с удалением Ice and Fire ты на сервер написал ,,а вы знали что в обнове мода изменили нагрузку на сервера и т.д,,
По итогу нет обновы на сервере. Много предложений я делал и были закреплены так как люди хотят этого

Раз люди хотят, пусть собирают. Мне не интересно пинать дерьмо лагающее image.png

Причем проблемы с производительностью связаны в том числе и с базовым функционалом игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На старом работало все еще хуже кстати, первые дни после вайпа вспомни.. От того что я выключу сервер и буду сидеть решать нерешаемые проблемы с гавно-кодом который доблестные разработчики игры завозят с каждым номерным обновлением игры ничего не изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что мешает отобрать моды ниже 1.12.2 и создать сервер?
Баги и ограничение надо исправлять и будет вам Новый/Старый рпг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...