Перейти к содержанию

Объясните модерам, что завуал, а что нет


Рекомендуемые сообщения

Ник модера: все

2. 20:04 по мск

3. На скринах видно, как игрок в чат написал (завуал не завуал, не могу утверждать) wiward сказал, что не завуал, я решил попробовать, и написал "Я твой рот ****", wiward сказал, что это не завуал, а новый модер Grissy выдал мут. У них нет общего понимания, что завуал а что нет, один говорит, что не завуал, другой дает мут.  (Объясните, завуал или нет)

 

Если кто-то из модеров ошибся, прошу выдать ему варн, не учитывая даже тот факт, что он только-только заступил на пост модератора.

 

 

Так же хочу сразу в этой же теме написать про Skooper'a, во вкладке "Набор в модераторы" написано, что модератор должен в день присутствовать на сервере 2 часа (а может 3) минимум. Skooper'a я уже давно не вижу, хотя в самой игре провожу достаточно много времени. Жду вынесения вердикта, и ответа на мой вопрос на счет завуала.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Дополню, спустя несколько минут wiward все же выдал мут игроку, странно, что он так быстро поменял свое решение. Против wiward'a ничего не имею

4.jpg

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи(просто на часах 2.26)

Да я понимаю что я выдал мут ItzDarkLegend за *** но если судить по "контексту песни" то слов там таких не мало. 

Да я признаю свою ошибку перед игроком я извенюсь. 

Но дальнейшие действия другого Lowmodera уже были не в моей компитенции

Изменено пользователем wiward
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wiward мут игроку выдан верно, то, что в песне много плохих слов, не освобождает его от ответственности) Завуал есть завуал

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мут здесь был выдан неверно, за что я приношу свои извинения за неудобство. С младшим модератором будет проведена беседа.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...