Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. TeddyWeddy

2. 11.04.20 18:00 (+- 5мин.)

3. Нету.

4. Проводился ивент "King" во время ивента меня скинули в лаву и я не сгорал и модератор увидев это в непонятках полетал вокруг, написал в чате "Непонял" и без разберательств и т.д. посадил в джаил за 3.8

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мисье, вы читали пункт 3.8? Наверное нет, раз такие жалобы бессмысленные.. Давайте разбираться.

Когда вы пришли на ивент king, я попросил Вас, выключить fly, вроде как его отключили, но что же сказано в правилах ивент? 
запрещено все, кроме еды, в этот перечень входит god тоже, вы стояли в лаве и нарушали правила в ивента, соответственно вы получили наказание по 3.8п.

Смысла в этой жалобе нет, тему можно закрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых на табличках не было написано что "god" запрещён. Во-вторых на самой арене запрещено использование команды. И ты бы мог дать игроку убить меня, и он бы так же остался победителем.

Безымянный.png

Изменено пользователем TIGRoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер @TIGRoha.
Ну что же вы, разве не написано, что запрещен год ?! 
image.png.a7866b6787340e63499140e42de928b5.png
Вопрос, как не нарушая данные правила вы умудрились поплавать в лаве? Всё же ожидаю доказательства от модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро @UnnNo, вчера перед тем как пойти на ивент я всё внимательно прочитал и строчки "Строго запрещены God и fly" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...