Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Grissy


Рекомендуемые сообщения

1. Grissy

2. ~14:50 МСК

3. скрин

4. Ошибся чатом, написал в глобал "г о в н_о" (что, как по мне, нецензурным выражением не является), был выдан мут без варна. Просьба разобраться, кто не прав.

1041184471_.png.55a8beeda52eee7d846a3b98adbe8957.png

 

 

UPD: Разобрался, что за 1.9 без варна, но почему мут вообще прилетел за вышеупомянутое слово, хотя в вашем же списке запретных слов его нет?

275173700_.png.f1bbfa153b1f5f7dd329832339f7c1a1.png

 

Изменено пользователем Fadet
новая информация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BigDaddy_666 сказал:

Кстати, я немного по размышлял на счет этого всего. Дали мут за "(Слово удалено системой)", но в списке (который предоставила администрация проетка под пункт правила 1.9) нет такого слова, как "(Слово удалено системой)", в пункте правила 1.9 написано "грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.", но я не думаю, что вышеупомянутое слово относится к выражениям, выходящим за рамки культурного общения, ну и тем более, это синоним слова "Фекалии", а что естественно - то не безобразно.

Согласен, либо недочет со стороны проекта (не обновляют список ругательств), либо Грисси чего-то себе напридумывал, возможно, все в месте. В любом случае, вопрос остается открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, слово за которое было выдано наказание является грубым и выходит за рамки культурного общения.

Модератор верно выдал наказание, приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Слово удалено системой) – это в первую очередь экскременты, каловые массы или же попросту какашки. В общем это то, что выходит из нашего заднего прохода, когда мы хотим срать. Да, да, это те самые вонючие продукты нашей жизнедеятельности.

Принято считать, что (Слово удалено системой) — это что-то не нужно, отработанное, бесполезное. Отчасти оно так и есть, но не совсем. И поэтому данное слово очень часто используют и в переносном значении, давая определение или качественную характеристику человеку, предмету или какому-либо действию. Тем самым сообщая, что, например, человек нехороший – человек (Слово удалено системой).

Если более детально разобрать (Слово удалено системой) с семантической точки зрения, то это просторечное произношение в грубой форме, обозначающее фекалии. В переносном смысле оно обозначает показатель качества, соответственно низкий.

Что естественно то не безобразно ?

По мне так "Хрен" болей жесткое высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dlzzl сказал:

(Слово удалено системой) – это в первую очередь экскременты, каловые массы или же попросту какашки. В общем это то, что выходит из нашего заднего прохода, когда мы хотим срать. Да, да, это те самые вонючие продукты нашей жизнедеятельности.

Принято считать, что (Слово удалено системой) — это что-то не нужно, отработанное, бесполезное. Отчасти оно так и есть, но не совсем. И поэтому данное слово очень часто используют и в переносном значении, давая определение или качественную характеристику человеку, предмету или какому-либо действию. Тем самым сообщая, что, например, человек нехороший – человек (Слово удалено системой).

Если более детально разобрать (Слово удалено системой) с семантической точки зрения, то это просторечное произношение в грубой форме, обозначающее фекалии. В переносном смысле оно обозначает показатель качества, соответственно низкий.

Что естественно то не безобразно ?

По мне так "Хрен" болей жесткое высказывание.

Опять же, не могу не согласиться, все верно. В моем случае, я использовал данное слово как показатель качества предмета, даже не человека. Я сказал: "Изменчивые провода не используй, они (Слово удалено системой)". Серьезно? Кого я оскорбил, провода? А что до культурности, верно подмечено и тобой, и BigDaddy_666. Что естественно, то не безобразно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, данное слово обозначено администрацией, как нарушение 1.9. Наказание по этому пункту выдается без предупреждения.

Модератор верно выдал наказание.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...