Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Nielson

2. 00:21

3. Могу прислать разве что бан...

4. Абсолютный бред... Выдали бан на 7 дней за то, что модератор поставил Рг там, куда я хотел попасть, я просил убрать рг, потому что Модератору это рг нужно было разве что для насмешки надо мной... Хотел попасть на гору, начал ставить быстро блоки, которые не успевали исчезать, я успевал отталкиватся от них, если вы Фичу о которой знает пол мира называете Багом, то извините, почему вы не исправили?

Я считаю это наглым придиранием. Натянутым за что-то, так же насмешка Хед модератора над игроками, ибо смысла в его рг я не вижу, через 10 минут он удалит этот рг...

На этом все, прошу разбан...

либо баньте весь сервер, потому что я уверен, что каждый использовал эту фичу "баг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадова, @Pyosel_

 

Начнём с того, что регион не мой, а другого игрока, который оффлайн 28 дней.

А бан Вам выдан по пункту правил 3.4 на 7 дней за багоюз блоками в привате.

 

Цитата

3.4

Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / БАГИ / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента.

 

Скриншот выдачи наказания:

image.png.83e5a5f73a65581aaac9da99b617135d.png

 

Скриншот Вашего нарушения:

image.png.4eb34b13ce58702fdde57ad975748b74.png

 

Приятных посиделок,

Nielson

Изменено пользователем Nielson
  • Грустно 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Pyosel_ .

 

Бан снят.

С модератором на первый раз будет проведена разъяснительная беседа на этот счёт .

 

Всего доброго.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...