Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Bird

2. Примерное время нарушения по московскому времени20:46

3. Доказательства (скриншоты, видео)2020-04-15_21.06.02.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я біл в своём рг потом пришол он с какимто человеком и начели говорить что если ишёраз выгонишь этого игрока политишь в бан ну я и не стал его выгонять потом меня забанили забрали ресурсы которые лежали в инвентаре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, все можно было высказать в 1 теме. Но да ладно.
Я немного удивлен, что вы забыли упомянуть о том, что вы обменивались с парнем и кинули его. Ну забыли, бывает.
По поводу "Если еще раз выгонишь, то полетишь в бан", там ни слова про бан не было, было только про джаил.
Ресурсы я ваши никакие не трогал, вы их 2 раза складывали в сундук. Могу даже показать, какой. К тому же я не имею доступа к инвентарям игроков. Ну и самое главное, зачем клеветь на меня, что я якобы украл ваш квант? Я сделал скриншот своего инвентаря и эндерсундука, и так же вашей клеветы на всякий случай.
По поводу вашего бана я действительно ошибся. После разговора с хедмодером бан снял.

2020-04-15_19.10.51.png

2020-04-15_19.11.06.png

2020-04-15_19.11.59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxim_17 научись прикреплять скриншоты. 

В ситуации разобрались. Касательно бана ответ дан в другой теме. 

Модератор поступил неправомерно и осведомлен об этом.

Также, модератор не имеет возможности взаимодействия с ресурсами в инвентарях других игроков, что исключает его причастность к пропавшим ресурсам. 

Надеюсь конфликт исчерпан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...