Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора SirBor

2. Примерное время нарушения по московскому времени 14.04.2020 20:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.665c0afbc83be4c4e16dbeef53cf4b67.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Поступила жалоба, что мой регион мешает. Все причины которые я получил: 1) Я могу качаться в башне человека. 2) Человек хочет сделать свой приват шире. 
1) Башню он в итоге закрыл, всё, нет вопроса. 2) А я виноват, что он заприватил такую территорию маленькую? Почему я получаю бан и минус рг из-за его желаний? Я предлагал убрать свою постройку, которая возле его привата, но человеку мешал именно регион, а все причины этому описал выше.
Ещё дней 7 назад СирБор после разговора сказал "Cпрошу у Хедмодера" и не трогали меня после этого. И тут бан пришёл... 7 дней придумывали причину или что? 

  • Задумался 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый TERRORBLAZER

Я не раз уже говорил, что ваш регион мешает игроку, т.е. является помехой

image.png.49c7d08b6554a620343ce94b32ca08c8.png

Напомню вам правило по выданной вам временной блокировке:

image.png.08c0d1f3971be5018dedd6f4e232b454.png

Вот скриншоты вашего нарушения:

image.png.5c0333f8c7fe5e559798c4100b546ac5.png

image.png.80a82b41bafcdf15697a78930aca3631.png

Как мы видим ваш регион и регион _EruDiT_ впритык.

3 часа назад, TERRORBLAZER сказал:

Ещё дней 7 назад СирБор после разговора сказал "Cпрошу у Хедмодера" и не трогали меня после этого. И тут бан пришёл... 7 дней придумывали причину или что? 

Да, тут мой косяк. Я надеялся на ваши лояльность и понимание, но не дождался их с вашей стороны. Вы не перенесли или удалили регион. А также я бы мог выдать вам наказание раньше, но мы с  _EruDiT_ долго не могли пересечься.?

Надеюсь поле снятия блокировки вы перенесете свой регион.??

С уважением SirBor?

Изменено пользователем SirBor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SirBor сказал:

 

image.png.49c7d08b6554a620343ce94b32ca08c8.png

 

А можете сказать, чем он мешает? Я не получил ни одного аргумента! Я предлагал убрать башню, но человек возмущался именно по поводу региона. Создавать регионы впритык не запрещено, а если он мешает, то чем????? Мешает расширить его приват?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион мне мешал тем, что:

1. Да, я не могу расширить свой приват и сделать нормальную (красивую) башню

2. Чёрная, длинная, коробка очень сильно напрягает и мешает лично мне.

3. В правилах 3.3.2 всё написано.

4. Твой регион занимает весь биом (лес) и часть болота, что не очень меня радует.

?☺️☺️

Так же Модератор давал тебе 24 часа на то, чтобы перенести рг и коробку, но ты наплевал, за что и получил 2 дня бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, TERRORBLAZER сказал:

А можете сказать, чем он мешает? Я не получил ни одного аргумента! Я предлагал убрать башню, но человек возмущался именно по поводу региона. Создавать регионы впритык не запрещено, а если он мешает, то чем????? Мешает расширить его приват?????

Скажи мне, пожалуйста,  почему ты именно у меня спрашиваешь???? Регион мешает не мне а _EruDiT_. Спроси у него... Он тебе расскажет все, что его не устраивает. 

 Ну как я понял, главная причина в том, что твой регион мешает расширить регион _EruDiT_.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...