Перейти к содержанию
  • 0

проблема Проблема


Tashken

Вопрос

У меня начинает крашиться майн после того как я тепнулся на /warp absorption пишет какая-то проблема я как только захожу на сервер я не могу даже вставить команду /home меня сразу же крашит и перебрасывает в главное меню что делать????

пиздец.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, по всей видимости твой компьютер не выдерживает нагрузку на варпе и поэтому тебя крашит.
Зайди в личный кабинет на сайте и нажми кнопку "Помогите, я застрял", через 5 минут можешь заходить на сервер, если это не поможет то повторяй данное действие 3-4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SIIaHch дело не в пк,у многих игроков такая проблема,у меня в регионе так же было .писал об этом: 

ночью хотел открыть сундук с пузырьками эсенций меня просто выкинуло с сервера,после захода сломал сундук и стало еще хуже,не смог вообще зайти,запросил помощь тп на спавн и только через полчаса смог попасть на свою территорию.

@SIIaHch у меня как бы не калькулятор но /warp absorption на RPG тоже крашит игру,надеюсь исправите .

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...