Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. TT_joker

2. 6:05

3. закреп

4. TT_joker опять обиделся и показал свою некомпетентность, во время того, как в чате флудил игрок с ником TheParDoixYT (чекните логи на спам или спросите у любого игрока на скриншоте), TT_joker стоял афк. Через какое-то время он вернулся и увидил, что многие жалуются, но сказал, что повторения нет (точнее ему не отобразилось, потому что слишком долго стоял АФК и чат проматался. Я и ему сказал, что он нарушает, он закинул варн по 1.3, хотя никакой агрессии в сообщении не было. Это просто констатация факта и даже не обсуждения действий модератора, а бездействий.

 

Кобра, пожалуйста, начни принимать активные действия, а не закрывать каждую тему с отписками вроде "да, слово не грубое по словарю, но ты же учителю так не скажешь, так что нарушение". А то становится реально смешно. Я уважаю твою позицию в плане защиты своих ребят, но упускать факт того что они могут разлениться/вести себя некомпетентно не стоит, иначе это уже будет твоя некомпетентность и нам придется писать админам повыше.

2020-04-18_18.05.56.png

2020-04-18_18.05.33.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, ты видимо никогда не успокоишься, поэтому разберу всю ситуацию.

Во-первых, нарушения со стороны игрока не было, в каждом его сообщении было изменено построение предложения, что кстати спамом не считается.

Во-вторыхссылаясь на правила модераторов, а именно пункт 10.4, ты говоришь, что я стоял афк и не выдал пп или/и мут. При этом не предоставив доказательство нарушения, а просто сказав примитивную фразу

Цитата
1 час назад, OnixDebian сказал:

во время того, как в чате флудил игрок с ником TheParDoixYT (чекните логи на спам или спросите у любого игрока на скриншоте)

 

Цитата
1 час назад, OnixDebian сказал:

TT_joker опять обиделся и показал свою некомпетентность

 


Обиделся? На что я мог обидиться? На то что Вы пишите миллиардные посты про нарушения со стороны игроков/модераторов?
Или же то что Вы называете весь модер. состав Galaxy, включая хедмодератора @KobraDM смешными?
Вы смогли выучить тысячи умных слов, но при этом не удосужились прочитать правила внимательнее и предоставить скрины моего "бездействия" (а так же жалобы на ПП, не рассматриваются)

В третьих, ты думаешь я буду выдавать ПП только тебе за то, что ты меня типо обидел, а нарушения других игроков пропускать мимо глаз? Ты глубоко ошибаешься, единственный обиженный из всего сервера тут только ты.

Заключающее.

 

Цитата
1 час назад, OnixDebian сказал:

Кобра, пожалуйста, начни принимать активные действия, а не закрывать каждую тему с отписками вроде "да, слово не грубое по словарю, но ты же учителю так не скажешь, так что нарушение".

 

Если ты действительно считаешь, что мы ничего не получаем за жалобу на форуме. Пропуски нарушений в самой игреи др.
то ты, опять же, ошибаешься. Мы получаем наказания похуже обычных игроков, мы не просто так сидим в модераторах, ты можешь это проверить по разделу "Отзыв о персонале", мы действительно помогаем игрокам, следим за чатом.
Именно за это наш хедмодератор ценит и защищает нас (всегда по факту, кстати)
Надеюсь ты сможешь прочитать и обдумать все мои слова.

Удачной игры на сервере.



 

Изменено пользователем TT_joker
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, TT_joker said:

Во-первых, нарушения со стороны игрока не было, в каждом его сообщении было изменено построение предложения, что кстати спамом не считается.

 

Было, можем чекнуть логи и посмотреть

 

22 hours ago, TT_joker said:

скрины моего "бездействия"

 

я прислал скриншоты чата, времени отправки сообщений нет, по этому предлагаю админам чекнуть логи, чтобы ты уже перестал оправдываться

 

22 hours ago, TT_joker said:

единственный обиженный из всего сервера тут только ты.

 

Я бы уже за это демоут дал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, FaNToFF said:

сейчас полный бред творится

 

На других серваках у меня всё ок было, по крайней мере модеры не мутили активных игроков, которые случайно там чат продублировали и т.п., просто писали, давай-ка без этого, дружище.

Даже было 3-4 кейса как у Джокера, спокойно писали - простите, ребятки, срочно нужно было отойти на 5 минут, игрок уже наказан. И все к этому норм относились, а не начинали гнуть свою палку, да ещё и с применением полномочий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @OnixDebian
Увы, у меня нет возможности проверить логи сообщений. Чтобы оставить жалобу на бездействие модератора, вам следовало прикрепить скриншот нарушения игрока и скриншот, что модератор находился на сервере в данный момент.
Что касается выданного предупреждения по пункту 1.3 - оно выдано верно.

 

18.04.2020 в 16:21, OnixDebian сказал:

Кобра, пожалуйста, начни принимать активные действия

Вы, как игрок, вправе улучшать качество работы модераторского состава. Я принимаю активные действия, но для этого мне также необходимы доказательства некомпетентности модерации.

Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...