Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Monteys

2.14:05(по мск)

3.Человек продавал скины,Monteys написал "моё!"после чего я ответил "почему твоё?",какой-то игрок написал мол продавай монтейсу,гы)0! Я написал,что подлиза модератору,но подлизе дали ворн за капс,он спросил:"За что?".Моё удивление,что после моего сообщения модератору :"Если он к тебе подлизывается,то и ты должен )"Мне выдаётся мут по 1.6(Запрещено отправлять сообщения сексуального характера).Прошу заметить,что ни одного слова сексуального характера не было использовано,то есть модер сам себе придумал что ему там лижут и как.Каждый думает в меру своей испорченности.С модератором проведите разговор на эти темы,а то всё переводит на сексуальные темы-это уже отклонения.

4.

2018-07-09_16_05_46.thumb.png.3dda2a2410020f9f3219c21ee4cd1957.png2018-07-09_16_05_42.thumb.png.090fa0329a1976d5fa88859a08ff253c.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый UralRuss ,  я выдал мут по причине 1.6 и не просто так.
На скриншотах видно, как вы написали " он же тебя лижет " .
Не думаю , что вы имели ввиду что-то другое, правило вполне подходит. 
Ждём ответа хеда.

 

2018-07-09_14.05.15.png

2018-07-09_14.07.29.png

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monteys сказал:

Уважаемый UralRuss ,  я выдал мут по причине 1.6 и не просто так.
На скриншотах видно, как вы написали " он же тебя лижет " .
Не думаю , что вы имели ввиду что-то другое, правило вполне подходит. 
Ждём ответа хеда.

 

2018-07-09_14.05.15.png

2018-07-09_14.07.29.png

Прошу заметить,что на первом же скриншоте последняя строчка "Ой подлиза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UralRuss сказал:

Прошу заметить,что на первом же скриншоте последняя строчка "Ой подлиза"

 Вроде мы говорим про ваш мут за 1.6, не так ли ?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monteys сказал:

 Вроде мы говорим про ваш мут за 1.6, не так ли ?

Тему не переводи,я написал ой подлиза и всё в духе лижет имелось именно в этом плане,как я понял,что сейчас от тебя толку как он отопления летом,так что жду ответа людей повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UralRuss сказал:

Тему не переводи,я написал ой подлиза и всё в духе лижет имелось именно в этом плане,как я понял,что сейчас от тебя толку как он отопления летом,так что жду ответа людей повыше.

  Выше можно заметить на моих скринах " он же тебе лижет " . Ты нарушил два правила 1.3 и 1.6 .
 Всё против тебя.
Ждём хеда или хелперов.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monteys сказал:

  Выше можно заметить на моих скринах " он же тебе лижет " . Ты нарушил два правила 1.3 и 1.6 .
 Всё против тебя.
Ждём хеда или хелперов.

Слепой или что?я же написал,что с этим связанное,имелось в плане подлизы.Что-то ты как уж на сковороде крутишься и выкрутиться не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UralRuss сказал:

Слепой или что?я же написал,что с этим связанное,имелось в плане подлизы.Что-то ты как уж на сковороде крутишься и выкрутиться не можешь.

 Я не понимаю, почему вы меня сравниваете с " ужом " и то что толку как от " отопление летом " , я же этого не делаю, вы зачем так делаете ?
И мне интересно, что делают подлизы и что они " лижут "

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

782700085_1.PNG.ee82f300f853f246485d7128fa6c03f4.PNG762306835_.thumb.PNG.ed516d5090a924ea8bfbad21c382ccc9.PNG

Даже в вики пишут,что это просто человек,который пытается добиться расположения,как и игрок на сервере(ты же модер) и ничего лизать он не должен,а то что ты сам себе надумал,я уже отписал,что разговор надо с тобой провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Модератором будет проведена беседа,что бы он не так скептично относился к сообщениям подобного рода. Перед Вами хотелось бы извиниться за необоснованный мут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...