Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. KrisCa_

2. 2:09

3. Торговал. Пришёл покупатель, после я предоставил товар, дальше он обозвал покемонов(на тот момент продававших мною ему) "Говном" Скрины ниже. А после позвал на бой, который произошёл в его пользу, что и дало ему ещё одну ступень уверенности в своей правоте, продолжая называть их "Говном" Но при реванше он проиграл, и, в итоги ушёл, своим заключительным "да у тебяарцеусы (Слово удалено системой) пока" - Дословно. 

 Как я полагаю это нарушение пункта 1.3, а точнее "Насмешки" На тот момент над моими покемонами, в оскорбительной форме. Вам решать, спасибо!114968281_.png.7e060e362a5a8e366e4e65e47abf1eb1.png

 4. 7.png.cbc16dd01ae2190973965567bd621466.png                      7.3.png.6f54143ce007517f46a767c838d4c275.png                                   Спасибо за вашу роботу:3

Изменено пользователем iiodiiic4ik
Ошибка в подаче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения. Спрошу в ar1starX по поводу этой ситуации. К сожалению я не знал что это слово относиться к словам, выходящим за рамки культурного общения. Так, как я думал, это выражение естественное, и имеет свою точку происхождения. И вопрос "Что (Слово удалено системой)" Был утвердительным, чтобы не возникло сомнение, такого как "Он не обзывал твоих покемонов. Нет доказательств" Поэтому я прошу вас смягчить мой второй мут за весь промежуток игры на этом проекте, ссылаясь на убеждения выше. Спасибо за вашу работу

Изменено пользователем iiodiiic4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...