Перейти к содержанию

Жалоба на модератора!


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератораторов noll1e- и TT_joker

2. Примерное время нарушения по московскому времени : 00.05

3. Доказательства 2020-04-22_00_02_43.png.f330581b1563c81ece90546a5cee294a.png

2020-04-22_00_07_32.png.6431f55c5e91f51d3f318b0399bebb4e.png2020-04-22_00_07_09.png.4555651a975b0e5589cf4ea0d1480f06.png4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Человеку дали мут без основания заувала 
Так как в правилах отсутствуют подобные примеры связанно просто с буквой Х
Я считаю, заувал мат может быть сочтен только из примеров!! (С***, тв..., га****, ур..) Так как по точкам достаточно понять сочетание слова. 
Обьяснив младшему модератору его ошибку, показав пример, сочли за оскорбления (личное\чата,) (я мысли не читаю)
При этом полностью игнорив мои слова. 
Получил мут аж на 3 часа. от TT_Joker который даже не удосужился поправить модера его в данной ошибке. 


1129791590_222.png.5f505cdd9ba12350c38ef409b909d585.png

Изменено пользователем gt013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, @gt013
Ну во-первых, блокировка чата была выдана НЕ за оскорбления, а за маты, в данном случае завуалированные маты.
 

1.9.1

Запрещено оскорблять игроков и унижать их человеческое достоинство.
---------------------------------------------------------------------------------

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.


Во-вторых, если бы администрация проекта вписала в таблицу, на которую вы ориентировались, она бы была как произведение "Война и мир" Льва Николаевича Толстого, написанная в XIX веке.

В-третьих, данные примеры вы могли привести мне/моему коллеге в личные сообщения в Discord (AlloiMerfy#2245 или же в дискорд моего коллеги - noll1e-#1299), а не упоминать их в глобальном чате.

В-четвертых, слово "хрен", не запрещено, но игрок решил написать свою фразу, используя только одну букву "х", думаю не для кого не секрет, что он имел ввиду.

Надеюсь, мои выражения откроют Вам глаза на завуалированные маты.


Приятной игры на нашем сервере Galaxy.

                                                                                                                                         С уважением, TT_joker и noll1e-




 

 

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @gt013
Игрок Flastik1 не оставил жалобу на выданный ему мут.
Вероятно, он осознал ошибку и не имел претензий.
Отвечу для вас - его сообщение также считается завуалированным матом, символы ";" и "/" в данном случае аналогичны звёздочкам "*".
Выше модератор объяснил, что невозможно вписать все возможные запрещенные выражения в таблицу.
Что касается вашего сообщения - в нём содержался завуалированный мат, что является нарушением, даже в качестве примера.
На предоставленных вами скриншотах не обнаружил нарушений со стороны модераторв.

Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...