Перейти к содержанию

Жалоба на модератора TT_Joker


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора TT_Joker

2. Примерное время нарушения по московскому времени

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На меня была написана жалоба по причине "Гриферство". "пострадавший" прикрепил 2 видео, впоследствии меня забанили на 2 дня по причине 3.3.2. Правило звучит следующим образом: Запрещено вредить регионам других игроков путем разливания жидкостей, сбрасывания зыбучих блоков, постройки стен, ограждений и копания рвов около приватов, создания впритык регионов, которые являются помехой.

Вот само видео: 

Тут отчетливо видно, как я начинаю строить дом из древесины, но TT_joker увидел в этом "вред регионам других игроков"

Рассказываю что произошло и как я тут оказался. Я написал /rtp, на первом попавшимся месте начал строить основание для своего дома. В процессе постройки решил заприватить его. 

После того, как я построил я наслаждался необычайной красотой и думал, как в ближайшее время организовать переезд в  него, даже думал кого приглашу на новоселье, конечно в приоритете на первом месте был у меня TT_Joker. Сегодня, полон сил и надежд я зашел на сервер и увидел, что мне был выдан бан.

Что мы имеем: я исключительно с добрыми намерениями построил дом, при этом не нарушая правила сервера, пытался подружиться с соседом, но оказывается я навредил регионам других игроков. Прошу пересмотреть жалобу и здраво оценить ситуацию.

2020-04-22_00.11.37.png

2020-04-22_00.11.02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,привет ___HOMS___.То,что ты рассказываешь в своей жалобе - это ложь! Неужели так сложно принять свои ошибки и наказание? Для чего ты врешь про /rtp и т.д?

Просто подумай над тем,что ты сделал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoF1es сказал:

Ну,привет ___HOMS___.То,что ты рассказываешь в своей жалобе - это ложь! Неужели так сложно принять свои ошибки и наказание? Для чего ты врешь про /rtp и т.д?

Просто подумай над тем,что ты сделал ? 

Ок, как я попал к тебе? Тп ты не принимал

Мне дали бан за вред постройкам, я пытаюсь доказать что просто строил дом без злых намерений.

У тебя есть док-ва что это ложь? нет? 

Изменено пользователем ___HOMS___
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @___HOMS___
На Вас поступила жалоба с доказательствами нарушения по 3.3.2, хедмодератор уже ответил в прошлой жалобе, что нарушение было.

Приятной игры на нашем сервере Galaxy #1
                                                                        С уважением, модератор TT_joker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Запрещено строить стены впритык к чужим приватам, на видео видно, как вы этим занимались.
Да, сейчас на этом месте стоит красивый дом, однако это не отменяет тот факт, что во время строительства вы создавали помеху региону игрока. В таком случае, вам следовало отойти подальше от привата игрока.

 

Скрытый текст

image.png.87b179256dc9b5bd100e9a8d08a7cec5.png


Модератор действовал в рамках правил.

Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...