Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора

 Player_1

2. Примерное время нарушения по московскому времени

~16.00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

В теме обсуждается отжатие модератором привата у игроков

Моё сообщение:

 

"... насколько мне известно, Правилами Проекта не запрещается делать свой приват впритык к чужому.

Прогонять игрока, находящегося в своём привате, заставлять этого игрока убирать приват потому что - внимание - сосед протестует - это что-то новое, занятное.. ой! а не превышение ли?"

 

Прошу объяснить, каким образом моё сообщение противоречит  

п.п. 6.6 Запрещено отправлять сообщения, не имеющие никакого отношения к теме.

В каком конкретно месте, оно не имеет никакого отношения к теме?

А также прошу проверить действия модератора на предмет насмешки над игроком и превышения полномочий.   

 

Люблю, целую,

куки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жалобах оставлять сообщения могут только: автор темы; лица, на которых написана жалоба; модерация сервера; администрация

То есть в жалобах важно мнения игрока-автора темы - модерации - администрации, мнения посторонних игроков не учитывается и только создает в жалобах лишний флуд.

 

 

Изменено пользователем MuTik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MuTik сказал:

То есть в жалобах важно мнения игрока-автора темы - модерации - администрации, мнения посторонних игроков не учитывается и только создает в жалобах лишний флуд.

Мнение игрока вообще редко учитывается, ибо закон у нас, как мы помним, что дышло.

В данном случае рассогласование названия п.п. с его содержанием - не мои проблемы. Модератор усмотрел сообщения, не имеющие никакого отношения к теме, вот я собсно и уточняю, где именно.

А кроме того я смертельно оскорблена цитатой из меня, сделанной модератором в теме выше. Ибо в цитировании модератор совершенно варварски опустил моё высказывание про возвращение лихих девяностых.

 

люблю, целую,

ну вы в курсе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @redscarycookie .

 

Ваше сообщение безусловно относилось к обсуждаемой теме, однако жалобу писали не Вы и не на Вас она написана, а значит отвечать в ней, согласно предписанию в пункте правил 6.6, Вам нельзя. Такие порядки.

За дополнительными разъяснениями по этому поводу можете обратиться к администрации проекта.

 

Всех благ,

miomoor.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...