Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. unnno

 

Шутишь чтоли? Выражения не спорные,  утверждены помощником администратора.  Тем  более "Оу шит" за которое модератор выдал 1.3. Конкретная ситуация.

И не надо утрировать про мои использования выражений и приукрашивать для убедительности.

 

Наказание модератору за неверное 1.3 нету?

Прошу разъяснить ситуацию

Изменено пользователем rudik991
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору уточнил, за что следует выдавать наказания за 1.3.
Предупреждение было получено верно, мут-нет. Размут вы получили с модератором провел беседу. 
По поводу остального высказал в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю 1.3, провокацией может быть всё что угодно, какие провокации разрешены, а какие нет?

почему за .!. должны выдавать 1.3 если это не нарушение? 

Слово "Привет Name" тоже провокация на ответный "Привет"

Изменено пользователем rudik991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не явно, с какой целью люди пишут что угодно? чтобы выразить что либо.

Как я могу провоцировать тем, что не является  нарушением правил и подтверждено  помощником администратора?

Слова из списка утверждённых администрацией вас не провацируют, а эти запровацировали.

Изменено пользователем rudik991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы интересно пытаетесь развернуть мои слова как хотите. Вы прекрасно знаете многие спорные ситуации и выражения, и зачастую попросту их используете, аля модер попадётся от незнания. Я пойму, что из контекста там то или иное выражение может иметь месту быть, но к чему подобное со скриншота ? Я специально в чате задал вам вопрос "Зачем вы это пишите" На что мне последовал ответ "Посмеяться". Интересно вы сами шутите и сами смеётесь.  

Извиняюсь за огрызок, не рассчитывал на подобную жалобу, а делал их чисто для модерации. 
И не нужно пожалуйста делать вид, аля я это так реагирую и т.д. И я и вы прекрасно знаем, для чего всё это пишется в чате.  
unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно на этом скрине мы с другом смеялись в дискорде, поэтому я и ответил  "посмеяться" с этих выражений. (писал в чат не он)

 

Изменено пользователем rudik991
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...