Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. KanSkate,Gamburger

2. 23:30 

3. Хотел купить тотемы которые продавал KanSkate(12 штук) ,после того как я пришел к нему на регион его друг Gamburger сразу встретил меня агрессией в чат(скрины),после чего я перевел деньги KanSkate который мгновенно выгнал меня с региона ,после моих предупреждений жалобы они вдвоем быстро покинули игру,прошу принять меры и по возможности изъять у них купленные мной тотемы,заранее спасибо

 

обманщик.jpg

обманщик1.jpg

обманщик2.jpg

обманщик3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мне влепят варн, но пофиг. Как я понял, ты покупал 12 обсидиановых тотемов для осматического стола, так? И по чату точно видно, что игроку ты переводишь 50.000 эконов (если это предоплата, то так и скажи, а то может я тупой) с тем раскладом, что 1 обсидиановый тотем стоит 16.000 эконов. Путем простейших математических вычислений получаем 12*16.000=192.000 эконов. Так что я могу и ошибаться, но вижу здесь и нарушение пункта 8.6.

Решение остается за модерацией сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Есть ли скриншот того, как вы договаривались о покупке данного товара за эту конкретную цену?
24ч на дополнение данной жалобы ;3
Игрок, оскорбивший вас,
получит наказание.

Изменено пользователем Night_Dragon
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...