Перейти к содержанию

Эконы за квесты


vacert

Рекомендуемые сообщения

Многие люди  особенно новички не могут заработать эконов и я предлагаю сделать на многих серверах временные квесты,тоесть раз час будет какойто квест и у многих игроков появится конкуренцыя,и может быть появится интерес для выживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем какие-то квесты, если на сервере есть возможность открыть свой магазин или продавать редкие вещи самому? Накопить 300.000 деревянных на открытие варпа, это 10 дней голосования, дальше просто закидываем все свои ресурсы или часть ресурсов в честшопы и получаем деньги ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я развивался целый месяц на тм1 и не мог себе позволить нечего на 30к эконов, продать было нечего и магазин открыть небыло ресов,для игроков только что начали играть это будет бонус для развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое мнение, это плохая идея. Как было сказано выше, то что в день можно заработать 30к эконов минимум + каждый час 150 эконов. Нет смысла ставить еще квесты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 05:11, vacert сказал:

Многие люди  особенно новички не могут заработать эконов и я предлагаю сделать на многих серверах временные квесты,тоесть раз час будет какойто квест и у многих игроков появится конкуренцыя,и может быть появится интерес для выживания. 

А какой тогда будет смысл от наград за голосование ???

Ты можешь спокойно зарабатывать эконы голосованием и продажей вещей

Часто новички быстро понимают как поднимать деньги на определенном сервере и сразу начинают это делать

А если уже и вводить квесты,то сразу уже готовую линию квестов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне идея норм. Голосовать могут те, у кого вк (не у всех он есть). Магазин надо ресами поддерживать, что нубику будет крайне трудно (его закроют). На ивентах выигрывают не все, всего 3 места, да и для магаза надо 300к, а максимум экоинов с ивентов заработок 45к (50к может быть). Да и не всегда ты будешь тащить на всех ивентах. Кнш можно афк сидеть, но экоинов с этого будет мало (либо много твинков, либо сиди 24\7 или куча твинков 24\7). Продавать не все умеют (чтобы покупали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне бонуса за голосование достаточно. Идея хорошая, но уже решена в пользу игроков и проекта в целом, в виде голосования и бонуса за него.

 

Изменено пользователем iiodiiic4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если есть магазин,голосование,кейсы,15-минутные эконы,лишних денег не бывает,всё можно оставить на следующий вайп,за донат кст тоже можно эконы получить но донят не все да и мало кто.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...