Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. TexHuk_YT

2. 22:35

3. 

4. Мут(да ещё и на час) за научный термин, не являющийся матом. Прежде уже выдавал мне варны за просто так, хоть и забирал их обратно, видимо путал, но то такое как грится, бывает. Однако это ну совсем ни в какие рамки не лезет, ладно бы на пол часа, мне было бы лень подавать, но с часа я уже бомбанул. Ни разу за научный термин меня не мутили опытные модераторы, а тут это. Быть может он не очень любил биологию и с удовольствием пропускал уроки, но его нелюбовь к биологии не даёт ему право просто так выдавать муты.

2020-04-28_19.35.14.png

2020-04-28_19.41.46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@monceber_aprogus здравствуйте! Насколько мне известно из курса общей биологии, данное выражение нельзя приписать к "научным терминам", тем более, просмотрев статью на Википедии, я не обнаружил подобных словосочетаний, что так же доказывает мои слова. Однако, я думаю наказание стоило выдавать по ПП 1.9.2, а не 1.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @monceber_aprogus
Написанное вами выражение не является научным, оно совсем из другой сферы. Думаю, вы это сами понимаете.
Также, не все научные термины и литературные слова разрешено писать в чате. 
Что касается времени наказания - модерация имеет право выдавать наказание на свое усмотрение в рамках нарушенного правила.

Младший модератор верно выдал наказание.

Благодарю за обращение.
Приятной игры.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...