Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора igorek181

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:00

3. Доказательства скриншоты

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В эндер мире присутствуют 2 привата в которых стоят фармилки эндеров по скольку люди залазиют в незаприваченные фармилки и забирают от туда шмотки я написал ХедМодеру igorek181 по поводу этой проблеммы на что он ответил что ему по сути все равно что обычных людей грабят когда он запретил ставить приваты, а те люди которые поставили уже приваты  спокойно стоят и фармят ресурс(не честным образом (по скольку используют баг с созданием привата)), я считаю что это дизбаланс и думаю что нужно разрешить приват всем при этом просто увеличить зону спавна.

11.jpg

12.jpg

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @ExBan, я вам ещё в игре объяснил, что данные меры введены только до вайпа доп.миров. Новых приватов там не будет, старые удалять так же не собираюсь. 

Команда /tppos для игроков с привилегией так же будет доступна после вайпа доп.миров.

 

Удачной игры на серверах simpleminecraft

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобой назвать это сложно. Это скорее предложение по добавлению возможности создавать приваты в эндер мире. 
Мы думали об этом. Если Главный администратор реализует это в ближайшие дни, то после чистки дополнительных миров игрокам будет доступен один приват. В ином случае приваты вовсе будут отключены в этом мире ( даже тот способ, которым пользовались игроки для привата фармилок ) 
В любом случае, мы подумаем над возможностью создания привата, даже если это будет через старшего модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Жалобой назвать это сложно. Это скорее предложение по добавлению возможности создавать приваты в эндер мире. 
Мы думали об этом. Если Главный администратор реализует это в ближайшие дни, то после чистки дополнительных миров игрокам будет доступен один приват. В ином случае приваты вовсе будут отключены в этом мире ( даже тот способ, которым пользовались игроки для привата фармилок ) 
В любом случае, мы подумаем над возможностью создания привата, даже если это будет через старшего модератора. 

 

Это именно жалоба на модератора! Ибо модер ничего не делает с дисбалансом, а наоборот его создает и не скрывает этого! Игроки у которых остались там приваты, теперь  24/7 фармят и продают по заоблочным ценам и остаются безнаказанными! А обычные игроки теперь страдают, ибо ничего сделать не могут! А модеру плевать, да и вам как видно тоже... И вообще это не первый случай когда ХэдМодеру наплевать, что происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...