Перейти к содержанию

я писать не могу1!!11


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора/Zlaya_Zefirka

2. Примерное время нарушения по московскому времени/10:49:36

3. Доказательства (скриншоты, видео)/Ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)/По скрину видно, как я получил мут за 1.9(мут справедлив, но у меня буквы не писались?), но не суть. Видно, что после выдачи мута, я получил варн за нарушение пункта правил 1.2. Вот и сам пункт:

"Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении."

Я написал "ааа" где только ТРИ одинаковых символа. Но модератор всё же выдал мне варн по этому поводу. Если нарушение было до того, как я перезашёл на сервер, попрошу у модератора скрин нарушения, который у него должен быть по пункту 9.8, также вот он:

"Модератор обязан делать скриншоты нарушений игроков и хранить их в течение недели."
 

2020-04-29_10.49.36.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! Вы правильно подметили с правилом, скриншотик имеется, конечно. Вопросов больше нет?:3

А также, жалобы на варны не рассматриваются, на будущее. image.png.6ae0b51489862b65728eb7aeaaf290d1.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...