Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Moonki

2. 19:00

3. 

4. На ивенте /warp hill с людей  падавших вниз, выпал лут, который залетел ко мне в инв и я не мог его никуда деть, я сразу написал об этом Модераторам, на что  Moonki  решил выдать наказание, если бы я не написал,  он бы даже не чекнул инвентарь, думаю можно поверить мне что я знаю правила и не стал бы брать с собой вещи, тем более перед началом ивента уточнили про еду, на что я ответил возмущением.

2020-05-01_20_58_38.png.31acec24f51af53084bbe34f1f791b6c.png

2020-05-01_21_06_44.png.4ea97195c459628530234c01968b0644.png

Нет слов, одни эмоции.

 

Изменено пользователем rudik991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет
Я, как младший модератор, который помогал проводить ивент безостановочно проверял инвентари ВСЕХ игроков на ивенте и /fly /god. Вы стали не исключением. Мой чат пролетал очень быстро из-за постоянных команд и ваше сообщение я не видел. Я не могу знать были ли это вещи ваши, либо вы все таки их получили случайно во время ивента. Как модератор, я считаю я выдал верное наказание, т.к. я увидел нарушение - выдал наказание. Передаю @KobraDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация неоднозначная. Вероятней всего вам действительно попали вещи в инвентарь с умерших игроков.
Попрошу модерацию лояльнее относиться к подобным ситуациям и тщательнее проверять инвентари игроков перед ивентом.
На будущее, лучше упомянуть ник модератора, либо написать ему в личные сообщения о том, что к вам попали чужие вещи.

Благодарю за обращение.
Тема закрыта. 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...