Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. CRAZYPAPPY

2. 16;30

3. 

4. модератор из личной неприязни выдал мне варн по 8.6, за ник, и дал 24 часа на перенос вещей до бана, хотя сам до этого говорил, что нет никакого вреда проекту в целом, и ничего не видит он в нем

2020-04-20_19.28.04.png

2020-04-20_19.28.09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже я перевел твой ник.
И если смотреть на скрин, то я там говорю "Вреда от него нет" 
Но ежели ты любишь так нарушать экономику, то будь добр сменить аккаунт.

В добавок 8.6 был выдан по видеозаписям из вашего канала в дискорде.
Доказательства будут предоставлены только администрации по запросу, так-как на видео попали элементы которые не должны светится на форуме.
Тему передаю AdminHelper'u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CRAZYPAPPY я тебе говорю конкретно, какие претензии к нику? у меня в нике набор букв и цифр, так будь любезен объясни, что такого видишь там ты, чего не вижу я? по поводу дискордов всяческих, так это вообще смешно, как ваши видеозаписи связаны со мной? то, что я говорю в дискорде как относится вообще к игре, даже если я что-то там тебе в дискорде и говорил? 

Изменено пользователем bxrn4pxrn
чет попутал маленько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CRAZYPAPPY  твоя попытка в тротлинг была оценена как нулевая. а по поводу твоей интерпретации моего ника, тут я тебе ничем помочь не могу, ты себе это придумал сам, у меня набор букв и цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bxrn4pxrn сказал:

модератор из личной неприязни выдал мне варн по 8.6

Личной неприязни в выданном предупреждении я не вижу. После предоставленных доказательств я окончательно убедился в правоте старшего модератора 
Вы обходили наше правило 8.6 в своем Discord канале, продавая вещи за пол цены. За это вы получите соответствующие наказание 
Ваш спорный ник и серьезные нарушения наших правил вынуждают заблокировать вас на сервере. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...