Перейти к содержанию

Жалоба на модератора XRayFun_GF


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора XRayFun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

725fb1443a93.png

 

7998c45cc04a.png
 

d4ec1442b163.png


 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

 

Модератор отказался ставить варп, хотя я ему скинул разрешение на постановку данного варпа от ar1starX-ха.

 

https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/19314-zhaloba-na-moderatora-zigroid/

 

Модератор сослался на то, что мне необходимо решать вопрос с хелпером.

Так вот у меня возникает вопрос почему поставили следующие варпы:

 

1) /warp wither (вянут)

2) /warp absolute (абсолютный)

3) /warp arbor (оправка)

4) /warp dark (тьма)

5) /warp ability (способность)

 

Ведь они нарушают пункт правил 

 

7.6

Названия написанные на транслите и с применением верхнего регистра запрещены. Название магазина должно быть читаемым и написанным на английском языке, а также иметь общую тематику с сервером и с игрой в общем.

Исключение: Вы можете получить разрешение на установку варпа, название которого не подходит по тематике, у помощников администратора проекта.

 

Так же я не понимаю, почему на прямой ответ от админхелпера в теме я должен спрашивать у него еще раз это лично? Разве данный ответ не является прецедентом для последующих постановок варпа?

 

P.s. Админхелперы поставьте варп пожалуйста, а то модер не хочет?

 

FeeD1R, разберись тогда пожалуйста с нарушениями данных пунктов у варпов указанных выше.

 

Жду ответа АДМИНХЕЛПЕРА

Изменено пользователем DIMASTATUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @DIMASTATUS!


Я не несу ответственность за варпы, которые были установлены другими модераторами.
Отказ об установке варпа "abc" я дал по указанию хед-модератора @igorek181, в ответе на мой вопрос. Скриншот приложить я не могу, т.к. это будет нарушением пункта правил 10.5. 


Я не вижу прямого отношения названия "abc" к серверу и игре в целом. "В майнкрафте есть чат" - не оправдание этого названия.


Тему передаю хед-модератору @FeeD1R для дальнейшего разбирательства. Удачной игры на наших серверах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варп "abc" вам никто не поставит. Название не соответствует правилу 7.6
Разрешение от администраторов, на его установку, никто не получит.
Придумайте адекватное название 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...