Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Bird

2. 21:00

3. Бёрд подтвердит

4.  Снес мой варп ничего не написав(был в сети), разбежка в обменнике меньше 2% (5 алмазов=2 иридия, с меня 5600 с них 5500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, что отвечать, так как вы сами сказали, что обмен в торговом аппарате был неверным.

При установке варпа с экономикой все было в порядке. Соответственно, вы выставили неверный обмен, который не только не был равным, но еще и польза шла в сторону покупателя, что противоречит пункту правил 8.6(ниже скриншот). Хоть 100 эконов это и не так уж и много, однако правила есть правила. Я считаю, что плата в 300к эконов за переустановку варпа должна мотивировать. 
Я не совсем понял, к чему вы устроили цирк с этой жалобой и жалобой на другие варпы(Спасибо конечно за них, но это не освобождает от нарушения правил).
Скорее всего, я переборщил, удалив варп за нарушение 100 эконов, и я должен был предупредить вас, чтобы вы поправили ошибку без удаления варпа, однако я считаю, что я все сделал верно.

Безымянный12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто,Этим "Цирком"как вы выразились,я хотел указать вам на то что на варпах модеров есть более серьезные нарушения,на которые почему то ни кто не реагирует,за одно под горячую руку попали и "невиновные".А жалоба на на форум так это вообще ваша инициатива. 

2020-05-03_21.15.31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S считаю Birda одним из лучших модераторов( который в отличии от других всегда быстро отвечает, проводит обмены) надеюсь в дальнейшем удаления варпов будут после предупреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 
Мы стараемся придерживаться политики лояльности по отношению к игрокам.
Мне очень жаль, что модератор не смог вас предупредить про нарушение на варпе.
С ним будет проведена беседа в этом отношении.
В остальном же, модератор действовал в рамках правил.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...