Перейти к содержанию

Сильная модерация. :)))0)


Рекомендуемые сообщения

1. redisich116, agrych114.
2. Не верный варн по п.п. 2.8, мут за WTF, специально слово было написано большими буквами, не в каком-либо другом виде. Чтобы дать понять, что данное слово не относится к словам из разряда 1.9. А так же варн по п.п. 1.2. Итого 3 косяка, меньше, чем за 5 минут. Хмммм. Сильный состав модерации сразу виден.
3. 18:40 по Мск.
4. Ниже. 
P.s.
1. А так же, для всеми уважаемого модера, redisich116`а, приведу статью из вики, в который как раз говорится о моём слове.

История тхэквондо (ВТФ)

Вслед за созданием Ассоциации тхэквондо Кореи, было принято решение о строительстве центра тхэквондо, который получил название «Куккивон» (국기원) и был построен в 1972 году. А уже в 1973 году «Куккивон» (국기원) принял первый чемпионат мира, там же для развития тхэквондо за пределами Кореи была создана Всемирная федерация тхэквондо (ВТФ, WTF — World Taekwondo Federation).

За короткий период своего существования Всемирная федерация тхэквондо смогла достичь существенных успехов. Всемирная федерация тхэквондоявляется членом различных международных спортивных сообществ, таких как Международной федерации студенческого спорта (FISU), Международного совета военного спорта (CISM) и др. Главным же достижением ВТФ является принятие Всемирной федерации тхэквондо в Международный Олимпийский комитет, а соответственно, и в программу летних Олимпийских игр. Летом 2015 года ВТФ объединяет 206 национальных ассоциаций по всему миру.
Заметили? Все буквы заглавные, как и у меня.
2. А теперь возьмем за пример WTF как сокращенное слово в Английском языке. 
Из всех вариантов расшифровки мне предлагает только "What the fuck", что в переводе на русский означает "Что за черт". То есть, никакого 1.9. Вновь.
 

2018-07-11_18.42.28.png

2018-07-11_18.46.15.png

2018-07-11_18.47.09.png

2018-07-11_18.47.11.png

Изменено пользователем Xvost12nulei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xvost12nulei доброго времени суток.Специально загуглил слово за которое вы получили мут по 1.9.На википедии первое же разъяснение данной аббревиатуры относится к 1.9.Если вы хотите-что то написать то пишите расшифровку уже без сомнительных аббревиатур сомнительного характера.Такс другим игроком было написано данное слово за которое он получил 1.9.И там нету никакого контекста к истории из википедии.Другому игроку я выдал 1.2 за большое количество вопросительных знаков,количество которых явно превышало 4.А больше 4 одинаковых символов использовать запрещается это указано в пункте правил 1.2.Насчет 2.8 уточняем сейчас.Если окажемся не правы,то сними все варны по 2.8.ХНиже оставлю таблицу с матами и не матами чтобы вы знали на будущее

 

Tab.jpg

Изменено пользователем agrych114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождемся Head`а до дальнейших выяснений, так как я не считаю, что это обязан пояснять я. Ведь я написал именно в том регистре, как это слово указывается повсеместно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю нарушением писать пРивет, 'р' была написана намеренно.За подонбное вы и получили пп по 2.8.
За слово которое вы написали в чате мы выдаем мут,не имея значения как оно было написано.Жалобы на предупрежден
ия не рассматриваются.
Ждём ответа от хед модератора.

Изменено пользователем redisich116
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Xvost, я считаю что вы специально пришли на сервер что бы провоцировать модератора, и ведёте себя по отношению к нему очень не красиво. Есть правило которое гласит - Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут. 
Далее вы написали в чат "ВТФ" что запрещено писать в чате, так как это является матом, который есть в таблице матов проекта smc, не надо умничать и выдумывать какие-ли аббревиатуры, чтобы казаться умнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, redisich116 сказал:

Я считаю нарушением писать пРивет, 'р' была написана намеренно.За подонбное вы и получили пп по 2.8.
За слово которое вы написали в чате мы выдаем мут,не имея значения как оно было написано.Жалобы на предупрежден
ия не рассматриваются.
Ждём ответа от хед модератора.

Ща бы за "пРивет" варны выдавать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, denkam сказал:

Здравствуйте Xvost, я считаю что вы специально пришли на сервер что бы провоцировать модератора, и ведёте себя по отношению к нему очень не красиво. Есть правило которое гласит - Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут. 
Далее вы написали в чат "ВТФ" что запрещено писать в чате, так как это является матом, который есть в таблице матов проекта smc, не надо умничать и выдумывать какие-ли аббревиатуры, чтобы казаться умнее.

Что-то мне подсказывает что он ничего не выдумал.И да,если про контекст,возможно он с кем-то в локале общался и потом случайно написал в глобал. Думаю HeadModer будет здраво судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа. Игроки изобрели уже такие отмазки, сейчас что-ли все будут мат каяться и выдавать эти слова за другие хотя никак не соответствующие контексту?? То какие-то ноты, то аббревиатуры, то ещё что-то. Почему так трудно признать свою вину если ты что-то нарушил. Ведь создали правила - не следуешь - соответствующее наказание. Не нравятся правила - никто не держит, двери без замка.  Зачем с кем-то ссориться и выдумать какие - то аббревиатуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, agrych114 сказал:

Xvost12nulei доброго времени суток.Специально загуглил слово за которое вы получили мут по 1.9.На википедии первое же разъяснение данной аббревиатуры относится к 1.9.Если вы хотите-что то написать то пишите расшифровку уже без сомнительных аббревиатур сомнительного характера.Такс другим игроком было написано данное слово за которое он получил 1.9.И там нету никакого контекста к истории из википедии.Другому игроку я выдал 1.2 за большое количество вопросительных знаков,количество которых явно превышало 4.А больше 4 одинаковых символов использовать запрещается это указано в пункте правил 1.2.Насчет 2.8 уточняем сейчас.Если окажемся не правы,то сними все варны по 2.8.ХНиже оставлю таблицу с матами и не матами чтобы вы знали на будущее

 

Tab.jpg
В том то и дело, что я не написал слово из этой таблицы, заметь разные аббревиатуру "Wtf" и "WTF"... Чисто пища для размышлений для тебя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда меня мучал один и тот же вопрос, зачем пытаться как-либо задеть модерацию

и попытаться сделать так, что бы его сняли?
Возможно до меня это никогда не дойдет, перейдем к сути жалобы.
Повторюсь, постоянно идут провокации с пунктом 2.8, когда люди выделают буквы,

а потом говорят, мол за что. Объясняю еще раз, за это будем выдавать соответствующее наказание!
По поводу 1.9, действительно смешно. Выше предоставлена таблица матов, ознакомьтесь

и впредь, старайтесь так не писать.
Модератора вины я не вижу.
Тема закрыта!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...