Перейти к содержанию

Жалоба на модератора TexHuk_YT


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора TexHuk_YT

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:40-16:45

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное 2020-05-07_16_44_01.png.a12c64b1b2f0e08e229d312a068319ee.pngописание нарушения (опишите ситуацию) данный модератор выдал мне варн с двумя пунктами 1.3 (заслуженно) и 1.4 ( по своей воле)

2020-05-07_16.44.04.png

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день @_dexter_

Ваша жалоба заполнена не корректно, дополните четвёртый пункт, будьте так любезны...
И да, жалобы на предупреждения не рассматриваются ?
Ну я всё же дам ответ почему я так поступил...

Изначально Вам было выдано предупреждение ошибочно по той причину что игроков было много, всего один модератор на сервере + я был занят сделкой, я человек а не машина, после ваши предупреждения были сняты и выданы верно, 1.3 уже было выдано со стороны модератора noll1e- а уж после чего я выдал от себя 1.4...
P.S. На будущее, если модератор ошибается не нужно его оскорблять и унижать, это может плачевно закончится для вас ?

P.P.S. Прошу Вас еще разочек ознакомиться с правилами проекта дабы устранить конфузные ситуации такого тима!

image.png.78205bb91a5ce2380a4491b057b0a8c2.png

Удачной игры на нашем сервере 
Galaxy #1
С уважением, модератор TexHuK_YT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение 1.6 было выдано ошибочно. Младший модератор очистил ваши варны и выдал вам 1.3 (как вы сами сказали - заслужено) и 1.4 за ваше сообщение, которые есть на скриншоте младшего модератора. Однако варн по 1.4 также было выдано неверно.

Жалобы на предупреждение не рассматриваются, однако младшему модератору объяснил его ошибку.

Приятной игры.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...