Перейти к содержанию
  • 0

Распределение Мест В Топе Голосующих.


Vikki21

Вопрос

Я Решила В этом Месяце Принять участие в Топе Месяца. В итоге Голосую каждый День в 00:00. Но Даже Люди Которые проголовали в 08:00 Всё равно выше меня по рейтингу. А Ещё Было написано что у меня в 00:00 Было 8 место. Но В Топ 5 Я показывалась на Четвёртом месте. Мне интересно как всё таки устроен Этот механизм раздачи Места в рейтенге

Изменено пользователем Vikki21
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

3 месяца пытался попасть в топ, безуспешно. Очень часто один голос не засчитывает, а остальным засчитывает. Еще возможно люди ставят ботов на голосование каким то образом, поэтому всегда выше всех. Вот например бот сейчас на первом месте.

Screenshot_3.png

Изменено пользователем DevilZis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне тоже было бы интересно узнать, как работает распределение топа, так как сколько бы я раньше не старался никак не получалось, постоянно были люди, которые голосовали позже меня на часа 2-3. Сейчас решил не заморачиваться с голосованием, если вспомню, то проголосую.

Изменено пользователем XxlokixX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я Сейчас уже 10 день голосую и уже а 47 месте. Ещё 20 дней. Посмотрим что выйдет из этого. А про ботов Я вкурсе Там их штук 5 сделано. Хотя я думаю что это просто фейковые акки людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Понаделывать НЕВЕРОЯТНО большое количество твинков и ждать... Если есть знания о скриптах, то написать бота который будет голосовать если вы его попросите. Вы сами видели, какие имена у топов. Чистые боты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...