Перейти к содержанию

Smile_blr / ведет себя как обезьяна


Рекомендуемые сообщения

1. Smile_blr

2. 12:30-40

3. Ниже

4. И так, начнем. Модератор ведет себя как тупоголовый примат, которому сказали уйти с территории.

2018-07-12_12_35_21.thumb.png.a16c259cbbfc5941929d814a4e690139.png

2018-07-12_12_39_13.thumb.png.395a776666e59871b3361fe82e0380e0.png2018-07-12_12_36_02.thumb.png.6028e897a01607a9971dd47a3df75bce.png

Я конечно понимаю что по пункту 4.2, когда модератор находится в регионе на него это правило не действует.

Screenshot_1.png.56cdcd232f0557b726240db27edf3292.png

Этому модератору не однократно по-людски сказали: уйди с терры и т.д. На что модератор улетел на другую МОЮ территорию, и сидел на шифте на крыше.

Я просто не могу понять как вы набираете таких неадекватных клоунов в состав.

И почему когда, как мне казалось, адекватного человека попросили уйти, он ответил "только не жалобу,пж", и продолжал летать, мешать игровому процессу.

Я же хотел нормально перенести мэ, чтобы никто не мешал, чтобы не допустить ошибки в постройке системы, но нет, мы же приматы, мы будет прыгать и летать, мешать человеку играть........

 

Изменено пользователем MrGeras
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pasta_96, а то что модератору сказали 3 человека покинуть терру, не однократно, просили человеческим языком, говорили уйти с терры, но нет, он не уходил, другой бы адекватный модер ушел бы после первой просьбы.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, достаточно похоже не провокацию. Всё понимаю, но пускай ЛоуМодеры не будут НЕ по назначению пользоваться своей должностью. Тем более видно, что несколько человек просило покинуть чужую территорию, несмотря на пункт 4.2. Потому что лоумодеру делать попросту нечего.

Изменено пользователем MukJIyxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, memory_loss сказал:

На вы скринах далеко не единожды вы оскорбили модератора и провоцировали его... на его месте я бы телепнул весь модераторский состав и начал бы флексить на вашей хате.

Достаточно просто попросить его уйти. А не рассказывать какие модераторы ЧСВ и как они вас бесят...

Я его как раз таки и просил уйти раз 5, чего же он это сразу не сделал? 

Изменено пользователем MrGeras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, memory_loss сказал:

На вы скринах далеко не единожды вы оскорбили модератора и провоцировали его... на его месте я бы телепнул весь модераторский состав и начал бы флексить на вашей хате.

Достаточно просто попросить его уйти. А не рассказывать какие модераторы ЧСВ и как они вас бесят...

Пацанский флекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории была качалка опыта на пчёлах с всеобщим доступом, но вы сказали, что не ваш рг. Ну если не ваш, то я ждал хозяина региона. Ещё вопросы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что 3 человека просило, Ликёра, на сколько я понял, то и в рг не было, так что он вообще права голоса в данной ситуации не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор снят.
Думаю дальнейшие разбирательства не к чему не приведут.
Мы учтём вашу жалобу и будем работать лучше.
Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...