Перейти к содержанию

MrGeras

Игрок
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент MrGeras

  1. 1. Ник модераторатора NeAdVokAt 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17 24 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) выдаёт пп, в дальнейшем мут за -==-==-, по почему, это не нарушает 1.2. подробный разбор данной ситуации есть в теме -
  2. MrGeras

    Бан

    целиком и полностью солидарен с игроком бодик001 его бан переступает все рамки разумного ведь хедмодер унно так и не предоставил весомых улик против бодика
  3. Напиши хедмодеру или хелперам в дискорде, может помогут
  4. 1. Ник модераторатора happy_song 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:36 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) ?
  5. Да, почему эти символы стали одинаковые? Дискриминация украинского алфавита?
  6. Более пяти повторяющихся знаков ї ї ї і ї ї ї - 7 подряд(нет) по логике модератора - 1.2 выходит
  7. 1. Ник модераторатора AlexWins 2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:28 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Если коротко, чел на модере не может отличить і от ї, и выдаёт за якобы 6 одинаковых букв час мута, помянем..
  8. 1. Ник модераторатора TexNuK_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:10 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератору был задан вопрос, почему он удалил свои ответы в моих жалобах на форуме, ответа на поступило, я решил проверить афк он или нет, сначала спросил, ответа так же не поступило. Затем я специально нарушил правило (2.1), дабы проверить активность модератора. Наказание за свое нарушение я так же не получил. Своего варна за 2.1 я до сих пор не получил, спустя 20 минут. И не надо пожалуйста мне отвечать, что человек не робот, ему свойственно ошибаться, никто не застрахован от ошибок и т.д, меня этот ответ не устраивает. Так же, хочу попросить скрин своего нарушения (1.1) по которому мне был выдан мут.
  9. Как нет?) вот скриншот на нём мы видем кусочек руки скина, смотрим ваш скин на сайте.. - и вот тот самый кусочек вашего скина. Возникает вопрос исходя из этого расследования. Почему вы не выдали мне мут сразу же, тоесть 2 дня назад, когда и было данное нарушение с моей стороны, что я признаю. А выдали мне мут спустя 2 дня, и то не вами, а вашим другом модератором m_a_y_o_r. Вы ему скинули собственный скриншот моего нарушения. Не понимаю ваших мувов, у вас 2-х дневный пинг и обмен скриншотами?
  10. Тоесть это скриншот сделаный вами gq?
  11. 1. Ник модераторатора m_a_y_o_r 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:06 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) хочу увидеть скриншот своего нарушения. Спасибо
  12. 1. Ник модераторатора GQGQ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:37 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) дал мут не знаю за что, хочу чтобы модератор разъяснил, за что, и на каких основаниях был выдан мут. Спасибо
  13. Без следа пропали большинство рамок с предметами на варпе, хз в чем проблема. Сервер galaxy, варп pearl
  14. 1. Ник модераторатора nomicon 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) на скринах всё видно.
  15. В чем суть жалобы? В том что магазин не нарушал правил, там было всё понятно, видно куда идти, ценники не нарушают экономики, про информационное табло в правилах речи не идёт, его вообще можно не ставить, главное чтобы не нарушало 5.0, варп был удалён не мной а другим модератором, информация на /warp warps. К чему это написано? Какая скорая рука? Тебе скинуть скриншоты как я проверял таблички с ценами? К чему тут личная неприязнь я не понимаю, у вас на варпе были многократные нарушения 8.6, вы исправляли и снова нарушали, варп был удалён за дело, а не из личной неприязни. 1) Делать мне нечего проверять ваш варп уже проверенный другими модераторами. 2) Об нарушении 8.6 на варпе мне сказал игрок. 3) Не я удалял ваш варп по 8.6(Парашют), так как у меня был отгул. А то что модератор удалил /warp Air, с этим мы еще разберемся, так как он не нарушал ничем правила.
  16. Добрый день, @TheGreatSanyok Согласно пункту правил 5.0 наказание выдаётся без предупреждения, и по любым матам на табличках, будь то рофлы с друга или что то иное. И почему у меня должно быть разрешение на проверку нарушений? Вот скриншоты ваших деяний: На будущее, прикрепляйте скриншот бана/джаила/мута и т.д Наказание уменьшено на 8 часов тюрьмы, не нарушайте. С уважением MrGeras.
  17. по моим подсчетам вышло 12380. Это 1 предмет, другие ищите сами
  18. Добрый день, многоуважаемый @Molchi Начнём с того, что обратим внимание на пункт правил 1.9.1, точнее на его примечания. Для невнимательных обрежу то что нам надо. . Спросите почему на 2 дня? Да всё очень просто, давайте вспомним ваши злодеяния ранее. Думаю вы всё поняли, и впредь не будете нарушать правила нашего замечательного проекта, и надеюсь, мы не встретимся снова через 2 дня. С уважением MrGeras 29.04.2020 P.S @KobraDM закрывайте тему, мы выиграли войну.
  19. С упоминанием родителей в оск.форме
  20. Предупреждение было выдано с пометкой "mute", чтобы в случае повторного нарушение данного пункта правил увеличить срок блокировки чата.
  21. Большое спасибо за тёплые слова, очень приятно осознавать, что наша работа не напрасна ?
  22. Добрый вечер. Игрок получил наказание, приятной игры.
  23. Игрок получил наказание. Спасибо за обращение, приятной игры.
  24. Игрок получил наказание. Спасибо за обращение, приятной игры.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...