Перейти к содержанию

magicrpg2 Изменение правил ивента


Рекомендуемые сообщения

Не знал куда писать - напишу сюда. 

Сегодня в ~19:02 меня посадили в джаил по правилу 3.8 на ивенте /warp vertical, думаю всем известно какой это ивент. Единственным преимуществом на ивенте является /fly, любой полёт и эффекты так как блоки/кирка/меч никак не помогут открывать люки, но в правилах написано запрещено нести любые ресурсы, не прошу снять джаил т.к реально нарушил существующее правило, но прошу пересмотреть правило, не то чтобы оно сильно мешает, но без причины сегодня посадили несколько человек. 

Спасибо за внимание.

 Так же прикреплю скрин инвентаря

чтобы не было вопросов о спелах и тд:

image.png.cc5cc10d2c3aee5729743de3b86cff3a.png

 

 

Изменено пользователем xom9k_14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
На нашем сервере многое можно сделать за спиной модератора, пока идет ивент.

К примеру в вашем мешочке могло лежать что-то, что позволит вам взлететь или как-либо помочь на ивенте. К сожалению я не могу просмотреть его содержимое.
Броня может быть зачарована на высокий прыжок, а если же она надета, то я не смогу точно определить что это за доспех (существует чар маскировки, который меняет внешность брони на другой выбранный, например безобидная кожанка). В любой момент, когда я отвернусь посмотреть с другой стороны ивент (как это на vertical, люди взбираются с 2 сторон), вы можете воспользоваться ею.
Насчет блоков можно еще поспорить взяв во внимание то, как можно взобраться вверх ставя под себя блоки (старый знакомый трюк). В отношении инструментов и мечей, тут соглашусь, на данном ивенте они вам не помогут.

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...