Перейти к содержанию

xom9k_14

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xom9k_14

  • День рождения 01/13/2004

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3
  • Discord
    xom9k_14 #0378

Посетители профиля

1158 просмотров профиля

Достижения xom9k_14

  1. Здравствуйте, напишу от имени игроков которые не сидят на форуме, а потому многие не будут согласны, но.. Решил поиграть немного опять в любимый майн, зашел на сервер и после 2 часов понял, что мне там делать нечего, я ничего там не добюсь, если, конечно же, не буду играть сутками Зачем так усложнять моды? (я говорю именно о ТехноМеджик) Я понимаю есть "задроты" которые сидят сутками, и проходят игру с донатом за неделю, но давайте посмотрим на игру со стороны обычного игрока, который приходит с школы/роботы и садится играть на 2-4 часа, чтобы изучить таумкрафт ему понадобится несколько дней.. А к модам драконике он и вовсе до вайпа не дойдет, потому что там нужно сидеть очень долго даже в оригинальном моде, а тут в 20 раз сложнее..
  2. Не знал куда писать - напишу сюда. Сегодня в ~19:02 меня посадили в джаил по правилу 3.8 на ивенте /warp vertical, думаю всем известно какой это ивент. Единственным преимуществом на ивенте является /fly, любой полёт и эффекты так как блоки/кирка/меч никак не помогут открывать люки, но в правилах написано запрещено нести любые ресурсы, не прошу снять джаил т.к реально нарушил существующее правило, но прошу пересмотреть правило, не то чтобы оно сильно мешает, но без причины сегодня посадили несколько человек. Спасибо за внимание. Так же прикреплю скрин инвентаря чтобы не было вопросов о спелах и тд:
  3. Большое спасибо за приятный отзыв! Буду и дальше стараться быть самым хорошим модератором)
  4. Был рядом с данным игроком когда он призывал босса и могу сказать что ничего не было нарушено. Кол-во боссов не превышало ограничений.
  5. Поддерживаю, такого очень не хватает на серверах SimpleMinecraft.
  6. На скринах видно, что вы были в броне(квант. ботинки), её снять точно можно было. И ресурсы в инвентаре: блоки, кв.штаны и прочее. Скрин инвентаря имеется.
  7. Зашел поиграть на MagicRPG #1, и сразу решил изучить арсмагику как следует, для начала купил 6 "очко умений" синих и изучил там что мог, потом у меня инет отключился (У меня он сам по себе отключается каждые 2 часа, Киевстар, вы уроды), после входа у меня снова 6 очек умений и ничего не изучено,не оюратил внимание пошёл дальше играть, потом решил изучить всё что мне нужно, изучил конкретно - "Мощь Луны, Ярость, Невидимость". Потратил еще 400к на всё это и + там еще по мелочи ушло на изучения, и так, инет снова отключается, захожу Очек умений нет, ничего не изучено, при то что магию сделал и уже около часа качал уровень арсы так как немог использовать Ярость и Инвиз, лвл арсы сброшен до 2 лвл... В чём прикол? Не очень весело...
  8. Администрация, как вы смотрите на то чтобы сделать под новый год скидки на привилегии, донат магазин и подобное... Что мешает это сделать?
  9. Хорошый человек xD

  10. Ору, нефиг было фигней страдать)) Мой тебе совет, чтоб создать акк который небудет банится зайди с впном зарегайся XDDDDDDDDD
  11. Хотел построить город на сервере industrial, возможно ещ е?
  12. Продал 64 урана за 320к потом еще 5 за 25к крч 320к+25к= 345к сразу после продажи написал /money а у меня только 327к, помоему деньги в минус не идут, да и небыло у меня в минусе...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...