Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kolyasha сказал:

Предоставьте полный скриншот чата.
image.png.11a50c53086f3f3681158deccc5dcabf.png

Думаю, модератор сможет предоставить фулл скрин, до этого моих смс не было, по этому и обрезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Murik812 сказал:

Думаю, модератор сможет предоставить фулл скрин, до этого моих смс не было, по этому и обрезал.

И все-таки нужен полный скриншот, твоим словам мы поверить увы не можем, веть может быть ты выше сматюкался, а обрезал и выставляешь так что тебе выдали мут за слово "хрен" я думаю ты это отлично понимаешь.
Конечно может наш ловмодер и в правду выдал неправильно мут, но я сужу лишь по тому что вижу, в следующий раз когда будете писать жалобу на модератора делайте скрин через F2, чтобы не было никаких таких проблем и желательно чтобы чат был полностью открыт. 

Изменено пользователем Kolyasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kolyasha сказал:

И все-таки нужен полный скриншот, твоим словам мы поверить увы не можем, веть может быть ты выше сматюкался, а обрезал и выставляешь так что тебе выдали мут за слово "хрен" я думаю ты это отлично понимаешь.
Конечно может наш ловмодер и в правду выдал неправильно мут, но я сужу лишь по тому что вижу, в следующий раз когда будете писать жалобу на модератора делайте скрин через F2, чтобы не было никаких таких проблем и желательно чтобы чат был полностью открыт. 

попроси у своего ловера. у меня нет фулл скрина, не видел смысла его скринить, и спросите за что он выдал мут, жалоба обсуждаться  с модером, я это знаю, спроси у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз с модератором была проведена беседа, надеюсь, что в будущем такого не повториться.

Время мута уже прошло, приношу свои извинения.

 

п.с.: в следующий раз прикрепляйте полные скриншоты.

Закрыто.

  • Все равно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...