Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Mr_Snowcookie   и другие они там все замешаны так как сам паразит сказал что они играют вместе!

2.22:00 +-

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Ситуация в следующем: Я заприватил 1 приват далее мне понадобился еще приват и я не очень понимал команды //expand я попросил модератора помочь на помощь откликнулся God_Nyashka примерно показал как делать ( я его вписал в приват) мы сделали приват он улетел(время было около 17:00)

Позже я в чате увидел куплю нано шлем игрок с ником Orlogin_0302 Телепортировался  ко мне данный игрок заметил что у меня стоял криво приват и написал это в чат я сразу же в чат написал о помощи модератора ко мне кинул тп выше упомянутый God_Nyashka но в этот промежуток Orlogin_0302 Принял ТП модератора Mr_Snowcookie Тот вместо того чтобы помочь разобраться с проблемой начал ломать продвинутые высекатели на скриншоте показано. Я конечно понимаю что там нет привата но это лицо сервера это LowModer он должен помогать людям , а не при первой же возможности пытаться что либо урвать! 

2020-05-13_21.48.51.png

2020-05-13_21.50.07.png

2020-05-13_22.06.42.png

2020-05-13_22.12.39.png

2020-05-13_22.33.13.png

123.13.png

Гнусный поступок который показывает что модерацию звать не стоит ,а то еще загриферят!Как только в приват кину! 

Жду HeadModer Для разъяснения и пояснения cитуации в ДС  смогу завтра. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, то что на вашем же регионе не было привата и вы стали звать на него игроков и модерацию проекта тут уже ваша оплошность, модераторы это точно такие же игроки как и все остальные только имеют дополнительные права для поддержания порядка в чате, однако в данной ситуации я не могу с вами не согласится, модерация сервера это его лицо и их поступки так же отражаются на всём проекте в целом, модератору не стоило забирать ваши вещи и механизмы, на счёт этого с ним будет проведена очень серьезная беседа по этому поводу.

Я готов ответить на все ваши вопросы уже непосредственно в дискорде, контакты ниже.

Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...