Перейти к содержанию

Жалоба на игрока(Неизвестный есть подозрения)


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя (Не известно)

2. Примерное время нарушения по московскому времени (23:12)

3. Подробное описание нарушения (И очередной случай, захожу в игру, смотрю в общий чат. Сново вакханалия, верни зачем ты такое сделал я тебе доверял и т.п. Прихожу к соседу, У него блоки сами ломаются, не кого не видно, команда /near у вас не работает, и как и где брать докозательтва, не понятно. Администрация проекта к вам вопрос у вас действительно нет доступа к логам, я понимаю 0.5 и т.п. Ну парень играет в основном в ночное время суток, (Хотя ситуация была не ночю) нет модераторов а парню по голосу в дискорде не больше 10 лет, он просто просил помощи, естествено он доверчив, добавил в регион и тут такое. Не ников он назвать не может и докозательства естествено не делал. Ну по факту 2 раз уже тряет ресурсы, я понимаю что таки снова свая ошибка, ну вы вспомните себя в 9 лет. Я просто пишу за него, так как сам он врядли напишет. А меня такое уже напригает, действительно жалко просто детскую психику. Ник игрока. ilkinomg, у которого украли. )

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2020-05-15_23.22.55.png

2020-05-15_23.26.40.png

Изменено пользователем rediska2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @rediska2010, ситуация была решена. Вернул по возможности ресурсы которые смог.

Кто забрал ресурсы у человека были заблокированы на 30 дней.

 

Тема закрыта. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...