Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Moonki

2. 16.05.2020 23:30(+-)

3. ниже 

4. Я уже играю давно здесь,но только не давно вернулся играть опять и попросил о помощи модератора под ником Moonki,в личные сообщения я ему написал "можете помочь с проблемой,настроить улучшеную нанокирасу",что в итоге получил ответ который не должен слышать игрок от модераторов "мне зачем это делать(помагать)",на скрынах все видно,прошу о накозании модератора,грубый ответ как для модератора в лицо обычного игрока.

1-й док.png

2-й док.png

3-й док.png

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но администратор должен помагать и не гвоорить так грубо! тип "мне зачем это делать" это разве ответ "Moder",вы выше по званию лов модера,разве допустимо такое писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал "мне зачем это делать" в том смысле, что, зачем МНЕ включать полёт на наножилете. Тем более у меня его даже нет))

Я вам ответил, что как именно включить я не помню.  Также я вам посоветовал погуглить. 

Нарушений со своей стороны не вижу. @KobraDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1-х смотрите 1-й скрин,на нем четко видно что вы это писали! во 2-х включать полёт на наножелете для того что бы помочь игроку в первую очередь,другие модераторы я не видел что бы  такое себе позволяли,когда-то попросил росказать про трубы и мне без проблем росказали и посоветували лучшие труби,хотя это даже сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отрицаю ни одного своего слова, а объясняю то, что подразумевалось. Вы поняли мои слова по другому.

Вы сказали чтобы я включил полет на наножилете. Мне включать его не нужно было. Как его включить для вас - я не помнил, что и написал вам сразу же на ваш вопрос. Какие ко мне претензии, если я банально не помню как это сделать? Я не ходячая википедия, не ходячий гугл. Я не могу помнить всё на свете. Есть интернет - ищите.

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по правилам-модераторы должны знать все моды и все хорошо что бы помогать игрокам,с вашей стороны это было грубо,так как вы написали так я и воспринял

Но по правилам-модераторы должны знать все моды и все хорошо что бы помогать игрокам,с вашей стороны это было грубо,так как вы написали так я и воспринял,ну вы здесь явно не правы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю про тонкости,но банально помочь по нормальному обязан

я не согласен с вами,сори

Изменено пользователем XoM4iK34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChocolateBounty если у тебя есть жалоба на модератора - оформляй жалобу как следует, и не нарушай правила форума 6.6

Но я тебе и так могу сказать, я модератор, чтобы следить за порядком. С этим то я уж точно справляюсь. Учить вас модам я не обязан и если делаю это, то по собственному желанию. А тебе советую почитать правила

Цитата

6.6

Запрещено отправлять сообщения, не имеющие никакого отношения к теме. 

В жалобах оставлять сообщения могут только: автор темы; лица, на которых написана жалоба; модерация сервера; администрация.

Цитата

9.0

Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме, следить за порядком в чате и контролировать игровой процесс.

 

Цитата

9.5

Модератор не обязан обучать кого-либо игре.

Примечание: если Вы не понимаете, как устроена какая-либо механика или у Вас что-то не работает, то не спешите звать модераторов. Посмотрите обучающий материал в интернете, а ещё лучше в видео-формате для лучшей восприимчивости. Решение в оказании помощи остается за модератором.

 

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ChocolateBounty на твой вопрос я ответил - "хз". Это не ответ разве?

Цитата

Примечание: если модератор действительно не знает ответа на вопрос, то он вправе не отвечать, ссылаясь на незнание.

Моды я знаю. Ждём ответа хедмодера. Отвечать здесь я больше не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так-то модератору высерать в общем чате про игрока который прав на счет его(обсуждают мою тему и то что я не прав)(чсв модер)

4-й.png

5-й.png

6-й.png

Изменено пользователем XoM4iK34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За муты я все таки отвечу.

Ты написал "фак", что является нарушением правила 1.9 про нецензурную лексику.

А @ChocolateBounty получил за слово "срач" по тому же пункту.

Оба данных слова абсолютно полностью попадают под правило 1.9

Цитата

1.9

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

 

Раз уже на то пошло, то я в чат пишу, и культурно излагаю свои мысли, а не то, как вы выразились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что он и сам понял что я хотел написать факт?

с вами бесполезно говорить,всеравно как всегда будут виноваты игроки

а это нормально что вы обсираете игроков в общем чате и обсуждаете???это тип норма?

а это нормально что вы обсираете игроков в общем чате и обсуждаете???это тип норма?вы как бы сами спровоцировали и,то я не писал мат,это по случ вышло!научись розлечать реальность и ошыбку

с моей стороны в твою не было ни одного мата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть скриншоты с нарушениями других игроков, то вы можете оставить жалобу на форуме и нарушители будут наказаны.

Ждём ответа @KobraDM, без тебя никак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же и сам это видел,ты же с ним обсуждал мою заявку которая на форуме на скрыне есть всё

ты хоть чего сюда высераешь? он не может сознаться в том что он виновен,что он относиться плохо к игрокам и не справедливо и страдаю я из-за этого!
нормально вы там общаеться в майне,просто круто,договорная помощ,конечно,удачи!

7-й.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XoM4iK34 если ты не знаешь что говоришь, то зачем говорить? Никакой "договорной помощи" не было. Как минимум я этого не просил. Я сам прекрасно умею отвечать на форуме. Я писал ему в лс, что не стоит это писать, а также на вашем скрине видно, что я говорю не делать этого.

Против тебя было применено наказание в рамках правил.  "Страдаешь" ты из-за своих слов в чате, которые я тебе подробно здесь расписал и объяснил.

Да, я в майне пообщался с человеком и в этом нет ничего плохого. Я не обсуждал ничего, что нарушает правила, и соблюдал рамки приличия.  Я всё еще считаю, что к моим действиям претензий быть не может.

Повторю свои слова на скриншоте.  Мои и слова мл. модератора с гэлэкси№1 для тебя ничего не значат, так давай просто ждать ХедМодера. Надеюсь, что после его окончательного ответа все вопросы пропадут. Незачем оставлять здесь 20 сообщений одной смысловой нагрузки.

Изменено пользователем Moonki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких как ты,повторюсь,выше кидал скрыншоти где видно как ты,Molchi,noll1e-обсуждаете в общем чате по поводу меня и моей заявки и не в хорошую пользу мне,так как уже пошли оскорбления со стороны вашей,не вижу здесь причин из-за каких не можно тебя наказать.

Смысл обсуждать в общем чате мою заявку и какой я плохой? если для начало можно использувать лс чат.

Есть много хороших модераторов которые всегда готовы помочь любому игроку,но вы исключение так-как вы могли бы написать "извени,но я не помню как это сделать,загугли или попроси помощи в других игроков",а от вас я увидел только "я не помню как это делать та и незачем мне это делать,иди гугли,забей со своим вопросом про улучшений жилет" вот так точно как по мне не должен писать модер,по крайне мере можно было б и не писать вам типа "лети на форум раз я плохой",вот я и здесь так что смысл точно был услышать правельную сторону!

Изменено пользователем XoM4iK34
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,к чему здесь выяснять другого игрока проблемы ??? здесь я пишу жалобу на модератора,СМЫСЛ отвечать на вопрос другого,пусть заявку на форуме создаст и там ему отпишите,а здесь я пишу что бы наказали модератора,боже

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Согласно пункту 9.4, модератор может не отвечать на вопрос игрока, если действительно не знает ответа. Конечно, это не есть хорошо, но модераторы не могут знать абсолютно всё. Если модератор не смог ответить на вопрос - всегда можно найти ответ в интернете. Делать что-то за игрока модераторы тоже не обязаны. Агрессивного общения от модератора на ваших скриншотах я также не заметил.

 

17.05.2020 в 02:01, XoM4iK34 сказал:

и дал мне и челу ни за что по 3 часа мута,норм так-то,но высерать в общий он может

Вы написали слово, которое находится в таблице запрещённых выражений (ссылка на таблицу есть в пункте 1.9). Даже если вы сделали это случайно, модератор не может об этом догадаться, наказание выдаётся согласно правилу. Пожалуйста, проверяйте сообщение, прежде чем отправлять.
 
Благодарю за обращение.
Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...