Перейти к содержанию

Жалоба на модератора frightfully


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора. frightfully

2. Примерное время нарушения по московскому времени. Это более недовольство, чем нарушение.

3. Доказательства (скриншоты, видео). Под текстом.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Суть ситуации в том, что я, спустя день или два, как не появлялся на сервере по личным проблемам, решил зайти на сервер, но тут же мне преградил дорогу Бан по пункту правил 3.4(хранение дюпаных вещей). Мне интересно то, что я даже не знал до момента бана, что в регионе, где я обитаю, хранятся дупаные вещи, хотя в регионе я не один, нас 3 человека. Данный хед.модератор не захотел разбираться ни в чем, в разбане так же отказал, когда я ему описал ситуацию, что я вовсе не знал, что что-то где-то хранится, и о каких дюпаных предметах идет в общем речь, когда я был за откат/второй вайп, чтоб не рушить экономику сервера. Написал в дискорде данный вопрос, последовал игнор со стороны. То есть, если кто-то один из региона что-то скрывает от других жителей, банятся все, без разбору? Жду здесь ответ на свой вопрос от хед.модератора и решение от хелпера. Заранее, спасибо. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...