Перейти к содержанию

d0gy

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о d0gy

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

327 просмотров профиля

Достижения d0gy

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора. frightfully 2. Примерное время нарушения по московскому времени. Это более недовольство, чем нарушение. 3. Доказательства (скриншоты, видео). Под текстом. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Суть ситуации в том, что я, спустя день или два, как не появлялся на сервере по личным проблемам, решил зайти на сервер, но тут же мне преградил дорогу Бан по пункту правил 3.4(хранение дюпаных вещей). Мне интересно то, что я даже не знал до момента бана, что в регионе, где я обитаю, хранятся дупаные вещи, хотя в регионе я не один, нас 3 человека. Данный хед.модератор не захотел разбираться ни в чем, в разбане так же отказал, когда я ему описал ситуацию, что я вовсе не знал, что что-то где-то хранится, и о каких дюпаных предметах идет в общем речь, когда я был за откат/второй вайп, чтоб не рушить экономику сервера. Написал в дискорде данный вопрос, последовал игнор со стороны. То есть, если кто-то один из региона что-то скрывает от других жителей, банятся все, без разбору? Жду здесь ответ на свой вопрос от хед.модератора и решение от хелпера. Заранее, спасибо.
  2. 1. d0gy 2. frightfully 3. MagicRPG#2 4. По правилу 3.4(хранение дюп вещей). Нас в регионе было 3 человека, суть в том, что на тот момент, когда раздавали дюпнутые вещи, я в чат не обращал внимания, и узнал о этих вещах уже по общению игроков и модераторов в чате. Может какой-то игрок из региона и подобрал эти вещи, но это было без моего ведома. Для меня это разрушение экономики и потеря общего интереса от игровой сессии, как я писал в чате, что интерес игры от первоначального господства над экономикой теряется. Знал бы про эти вещи, уничтожил бы их сразу.
  3. Рассеянный день не является причиной того, чтобы давать мут за правило, не являющееся исключением, к тому же, не зная ИСКЛЮЧЕНИЙ данного правила. Не умеешь работать - не берись. Зачем идти на модерку, если у тебя рассеянные дни. Ибо на тебя не одна уже жалоба, их куча. И в процентах 80 ты не прав.
  4. 1. emelya1213 2. 22:45, 23.07.2019. 3. Приведены ниже 4. Написал ссылку на свою страницу ВК, пусть модератор предоставит скриншот моего "нарушения". И да, советовал бы данному модератору подучить правила. Емеля, говорю тебе, как бывший модератор проекта, правила нужно УЧИТЬ, а не просто читать :) Плюс, если бы даже нарушил данное правило, не было предупреждения. Был сразу выдан мут, когда это не правило исключение. И да, предоставляю тебе скриншот правила, за которое ты дал мне мут:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...