Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора        KiraRinnes

2. Примерное время нарушения по московскому времени    21:30

3. Доказательства (скриншоты, видео)    

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Дали тюрьму на сутки за нарушение Ограничений на спаунеры. Да не спорю, было предупреждение, 3 дня назад с подписью убрать лишние блоки обработки и мониторы хранения. А дали тюрьму за спавнеры!!! С отсылкой на предупреждение 3-х дневной давности! Предупреждение было выдано на 24ч. Хотя я испраил это нарушение сразу же при модераторе. Сейчас модератор утверждает что давал предупреждение хотя сама говорла что выдала его 16 числа (сгодня 19). Прошу решить Проблему и выпустить меня из тюрьмы.

2020-05-19_21.48.56.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так алё!! Предупреждение было не за это и 3 дня назад! Прошу учесть это! Я даже переехать успел после того предупреждения!! + В предупреждение не было указано что нарушил по спавнерам. А указано на блоки обработки и моники. я это исправил при тебе кира!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.
Предупреждения выдаются и после него вам уделяется 24 часа на исправление! 
Далее в П.П. 3.0.1 сказано, что при последующих нарушениях независимо от того, что вы нарушили из ограничений, наказание выдаётся без предупреждения. Скриншот правила есть выше от модератора. 
Модератор выдал правильно наказание.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...