Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: Rori

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 14:00

3. Доказательства (скриншоты, видео): 6nlV.jpg

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Краткость - сестра таланта, не спорю, но тут, на мой взгляд, явное выгораживание модератора. Если уж слово "моча" вам так не нравится, прошу внести его в список запрещенных. Пока такового нет в списке, виноватым себя не считаю. Ошибки своей не вижу. Прошу разобраться в ситуации хелперов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XoPo Если для вас слово "Моча"  - культурное выражение , которое для вас естественно и обыденно в общении , соболезную .

Тема передана дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rori  слово "моча" не выходит за рамки культурного общения никоим образом, ведь применяется в медицине. Ничего бранного в этом слове нет. Не спорю, с этим словом есть много некультурных выражений, оскорблений и проч. Все зависит от контекста. В данном случае я никого не оскорбил, обидел, задел этим словом. Вы ведь не обижайтесь, когда доктор прописывает вам анализ мочи?

И сочувствую, милый мой, я вам, ведь это ваши модераторы дают наказание, не разобравшись в ситуации. И вместо того, чтобы разобраться в ситуации, вы просто закрываете тему.

Грустно, что модераторы становятся просто машинами, которые наказывают по ключевым словам, не смотря на контекст.

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось ваше сравнение , ситуации из чата в кубах , с просьбой сдачи анализов в медучреждении .

Спасибо за поднятое настроение.image.png.5bfb847d07e8bb1d87cdc1383ce0201e.png.88607d607949a112287f0b4106b61935.png.35e82ff93349ffe46b0d5e20c9deb4a1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rori Какая интересная дискуссия у нас получается, однако. Чат в этих самых "кубах" создан для обсуждения реальной жизни между игроками. И в повседневной жизни иногда встречается "запретное" слово, не так ли?

Продолжаем. Очень уж интересно, где вы нашли эту красивую таблицу, сами создали? В правиле 1.9 указана только эта 

1WY6.png 

Возможно она только для модерации? Простолюдинам выдана обрезанная? 


Да по вашему выражению видно, как вы относитесь к своей должности, возможно она вам и не нужна? Зачем тогда портить себе жизнь игрой, в которую играть вам не хочется? А может я просто придираюсь к словам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень развеселил запрет на слово "пипидастр" в вашей таблице. Вам известно происхождение данного слова?


https://ru.wiktionary.org/wiki/пипидастр 


Прежде чем запрещать, вы хоть загуглите слова, а? Становиться стыдно, что тут модером был.

 

P.S. Вижу в данной таблице сноски. Если в сносках указано, что данное слово запрещено только в оскорбительной форме, мои слова не имеют смысла. Но так как доступа к таблице у меня нет, говорю то, что вижу.

  • Катаюсь со смеху 2
  • Боюсь 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rori  Да загуглите вы, друг мой. Если вам неизвестно значение данного слова, это не значит, что это мат, господь боже...

Изменено пользователем XoPo
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...