Перейти к содержанию

7HA8_48/Обман при обмене


Рекомендуемые сообщения

1.7HA8_48
2.Я хотел продать Квантовый гравитационный нагрудник, за 1 Ультимат панель и 1 гибридку. Договорились пришли на обмен. Он говорит кидай первым я говорю, нет разбей ультимат панель на гибридки и кидай половину, то есть 5 штук. Он кинул, я поднял, я кинул нагрудник, он поднял и сделал телепорт. А позже буквально через минуту  он вышел с сервера.
3.12:23-12:25. Скрин как он ушёл с варп обмена не успел сделать, т.к был в шоковом состоянии.
 

2018-07-13_12.39.51.png

2018-07-13_12.22.37.png

2018-07-13_12.22.45.png

2018-07-13_12.22.46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабинке обмена команды (/home, /spawn, /warp, /tpa, /call и т.д) отключены флагом.

Так что человек мог только выйти с сервера.

Изменено пользователем MrGeras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, MrGeras сказал:

В кабинке обмена команды (/home, /spawn, /warp, /tpa, /call и т.д) отключены флагом.

Так что человек мог только выйти с сервера.

Значит он поосто вышел с сервера,если данные команды не работают.Прошу прощения за ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrRav48 надо было сделать скрин того что в инвентаре у вас нету панелей на которые вы хотели поменять гравитационный нагрудник.Сделать скрин на котором было бы видно что игрока нету более с вами в кабинке.И на будущее всегда проводите обмен через модератора.Там случай обмана исключен.Если же модератора нету на сервере,то дождаться его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше ответил модератор, больше никогда не обменивайтесь без гаранта!
Вы же прекрасно всё понимаете, если модератора нет онлайн, то нужно делать

больше скринов, допустим не видно где он ушел с обмена.
С игроком постараюсь провести беседу и в случае чего, вернуть вам оставшиеся 4 гибридки.
Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...